Коррекция веса
-10 кг за неделю..хочу...какие способы?
грузчиком на металлобазу.. . и ни чего не жрать
видела докуменетальные кадры, концлагеря, много работы и мало еды чем не способ, если очень хочется
Если у вас 120 кг. то можно, А если 60, то тоже можно но в психушку Это самое безобидное.
таблетки ЛИДА! удачи !
Банально. Но не есть, после 18-00.
вы вес набирали несколько лет, а сбросить хотите за неделю-не получится без проблем со здоровьем.
ты сума сошла, это очень много за неделю, потом будут проблемы со здоровьем, да мне кажется и не реально это
фурасемид+ аспаркам через день
Во первых 2 раза вдень по15 минут каждый крути обруч утрои и вечером.
Во вторых 5 минут вдень скачи на скакалке.
В третьих 20-30 минут в день на тренажёре.
В четвёртых купи пояс для похудения.
В пятых намажся кремом для похудения.
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
В четвёртых купи пояс для похудения.
В пятых намажся кремом для похудения.
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Сильно большая нагрузка на организм если -10 кг. за неделю, худей постепенно если хочешь.
В принципе. я после операции на пару дней на 9 кг похудел) ) могу пооветоватьхирурга) )
А если серьёзно, подумай 1000 раз, стоит ли такая жертва.
Потому, что это реально вредно худать такими темпами.
Можешь взять курс просушки (если будет надо сброшу препараты в личку)
или как вариант Бегать каждый день по 6 кум, утром вечером, и весь день с кем то ругаться, ничего почти не есть, хотя так же не факт 1кг, это достаточно много. Зависимо какой у тебя рост и сколько лет!
На продуктах написано сколько ккал в продукте
Женщинам употреблять примерно 1000ккал в день+спорт
Мужчинам 1500 ккал+спорт
Не пуха!
Мужчинам 1500 ккал+спорт
Не пуха!