Коррекция веса

Резко худеть, 10 кг. за неделю может быть вредно?

Например если взять рюкзак 15 кг. и пройти за неделю 200 км как в армии, или наоборот если запереть где-нибудь в ванной и давать только сухарики?
Может кожа обвиснуть, пить больше ВОДЫ и физические упражнения
Natali ...
Лучший ответ
как не издевайся над собою-на 10 кг за неделю не похудеешь.. жир с такой скоростью не расщепляется
Уляна Хомьяк
Очень вредно. Нарушишь обмен веществ и вообще не похудеешь никогда.
,,,, ..
При таком режиме все равно на 10 кг за неделю не похудеть. А уж если все же похудел - это уже симптом некой болезни. Может. не рисковать? Здоровье-то дороже.. . Или ты жену хочешь запереть в ванной и на сухарики посадить?
Nataliia Tarasenko Жену в ванной на сухарики-это хорошая идея.
А--га... А в конце надели ЗАКРУЖИТСЯ голова, земля уйдёт из-под ног, и РУХНЕШЬ, как подрезанное деревце...
*алинка) ***
10 кг не толькуо вредно, но и нереально
не рискуй.... я как то по малолетке решила тоже только воду пить и больше не чего не кушать.... на 5 день я упала в обморок прямо у доски.... все как то потемнело перед глазами.... Дурой была)) ) а вес кстати потом этот же я набрала.... так что смысла нет
Аssel Z
Конечно же вредно! Учитывайте, что быстро потерянные килограммы так же быстро возвращаются! Даже может вернуться куда больше кило, чем было. Худеть следует постепенно, у вас вся жизнь впереди. Больше терпения, и ваш результат будет стоить того! У будет хорошая фигура и отличное здоровье.
очень вредно, и не было бы ненормально, но если столько скинуть за раз, то потом вдвое больше наберете
очень вредно! вы в 2 раза больше наберете надо постепенно
Modest Girl Kela