Коррекция веса
Почему полнота - от бедности? В странах победнее худой считается бедным. Может, полнота от среденего дохода?
Первый раз от Вас узнала, что полнота от бедности! Ой и бедная я, бедная....
Это не абсолютно, но заметьте, что бедные люди едят в основном - макарны, , рис, картошку, булку. Поэтому среди них много полных. А что богатые люди едят? Креветки, свежие фрукты, мясо, ходят на фитнес, в бассейн.
Я думаю это от питания зависит. Богатые следят за фигурой, не едят в биг - маках, мак - дональдсах и прочих подобных заведениях
нет все правильно. именно от бедности.
Крайняя недостаточность имеющихся у человека, семьи, региона, государства имущественных ценностей, товаров, денежных средств для нормальной жизни и жизнедеятельности. Порогом бедности называют нормативно устанавливаемый уровень денежных доходов человека, семьи за определенный период, который обеспечивает физический прожиточный минимум.
Семья считается абсолютно бедной, если ее доход менее чем в три раза превосходит уровень, определяемый в качестве издержек на "нормальное продовольственное обеспечение" семьи. (словарь)
а в тех странах где худые - там уже не бедные, а нищие
БУМ ДУм вы абсолютно не правы.
Зачастую полнота из-за определенных болезней возникает.
И уж тут абсолютно ни при чем серое вещество.
БУМ ДУм вы абсолютно не правы.
А я считаю не от бедности, а от лени, или болезни или от глупости!
Полнота - от недостатка развитого серого вещества в черепной коробке. И средний доход тут абсолютно ни при чём.
Я знаю почему!! ! По "Дискавери" рассказывали.. .
Можно на примере Америки: бедные человек, чтобы поесть, идет в Макдональдс, тратит 5$, толстеет (о вреде этой пиши говорить не буду и как сильно от нее толстеют тоже-всем все и так известно)
А человек побогаче поест в более приличном заведении так называемой у них "органической" курицы (в нашем понимании это обычная курица) и потратит в несколько раз больше. Вот и вся премудрость)) )
Жаль, очень жаль, что так происходит!