Коррекция веса

2 раза за неделю оскорбили из-за моей полноты. Почему же многие модельеры-мужчины -геи, они же работают с худыми?

да у нас могут оскорбить из-за чего угодно, страна такая, и тут в ответах, люди часто пишут какие то нелепости, шутки, даже мат, если каждый раз вдумываться в причину, можно сойти с ума, как минимум расшатать нервную систему, да и времени жалко.
по своему опыту могу сказать что человека бесит в других то что он не терпит в себе. Я когда набираю несколько кило, начинаю вокруг замечать всех толстых, они меня бесят, особенно веселые и радостные. Себя при этом я ненавижу еще больше. А как похудею, опять перестаю делить людей по весу и обращаю внимание на другие вещи, вообще перестаю людей разглядывать. А мужчины которые сами сидят на диетах, или склонные к полноте ненавидят толстых женщин особенно если видят что те едят все и не мучают себя ограничениями, а эти чучики лезут из кожи вон и все равно их никто не любит.
Валерия Макаренко
Лучший ответ
Тощая корова - еще не газель.
а гей сделали как раз полные!
и вонь сала и протухшего эстрогена
убивает либидо !
если он не зоофил!
Светлана, петушня-модельеры, в большинстве стареющая, не с женщинами работают, а с моделями-манекенами.. . И при чём тут они?

Не обращайте внимания. Полнота - не Ваша вина. На 90% случаев - это от метаболизма с которым ничего не поделаешь...
Мария Гостева
Они работают не с худыми, а с "дохлыми"...
Не расстраивайтесь. Это недалекие и злые люди. психологи вообще говорят, что большинство мужчин любит полных, т. к. они ассоциируются у них с теплом и добротой, только не все в этом признаются, повинуясь навязанным стереотипам.
Вива Айка
Салтанат Туртбаева пой ласточка пой!
с полнотой надо бороться но постепенно кушайте овощи и фрукты, пейте воду. когда будете стройной все модельеры сами прибегут к вам