Коррекция веса

поправилась на 2 кг за неделю

я уже как неделю пью много воды около 2.5 и иногда 3 литра за день и у меня в весе прибавилось за неделю 2 кг (((( блин я думала если много пить то похудеть можно, а не наоборот ((( может жидкость не вся выходит и как её вывести с организма? кто знает поделитесь советами, а то это кошмар какой-то. заранее спасибо)
Пить чистую воду 2-3 литра в день это норма. По тем причинам, что:
1. Вода благоприятно действует на кожу, улучшая и омолаживая ее.
2. Вода выводит из организма шлаки, токсины, продукты отравления и другие вредные вещества.
3. Вода снижает риск возникновения сердечного приступа.
4. Благодаря воде, работают наши мышцы и суставы.
5. Вода – источник энергии.
6. Вода способствует правильному пищеварению.
7. Вода повышает работу иммунной системы.
8. Вода выступает регулятором температурного режима.
9. Вода участвует в обменных процессах белков, жиров и углеводов и помогает «лепить» мышцы.
10. Вода влияет на наше общее состояние здоровья.

А что бы похудеть НАДО ЕСТЬ! Как бы не парадоксально это звучало.
Но необходимо питаться правильно.
Максимально снизить жирную пищу, фастфуды, жареную картошку и т. д...
Режим питания. Плотно завтракать. На ужин не объедаться, так как организм нельзя нагружать перед отдыхом. Он попросту не будет справляться и станет откладывать пищу в жир. Не увлекаться сахаром и сладким.

Ну и конечно физ. занятия необходимы для хорошей формы.
Кардио тренировкам удилить особое внимание.
Ольга Левченко
Лучший ответ
Марина Вьюнова Полная дурь!
Татьяна Зайцева по поводу еды я и так правильно ем! жареного и сахар вообще не ем. я сижу на рр уже 2 недели. вес начал уходить, но когда начала много пить то потом резко остановился и начал набирать!
Что вы к этой воде пристали? Пить надо столько, сколько просит организм. А лишняя вода сажает почки и сердце. Неужели это не понятно? Природу не переиграешь.
Марина Вьюнова
параллельно надо меньше жрать, а лучше вобще не жрать
Татьяна Зайцева я практически не ем из за того что много пью и места для еды у меня практически не остается!
надо соль еще не есть и мясо нежирное кушать и физ. нагрузку. всё соблюдаете и поправились? или обманываете себя, или к врачу надо.
Катрин Ккккккк
вопрос ересь.... в воде 0 калорий....
Иди в зал, самый верный способ :)
Пить мочегонные чаи, так жидкость выйдет в течении суток, но чтобы не переусердствовать, пить воду 1,5 литра в день.. И этим не как не похудеть потому что это всего навсего для блага почек, но никак не жиросжигание!