Коррекция веса
почти неделю ем одни йогурты, поправилась на 2 кг. где справедливость?
химии много в них. Кефир лучше пей, молоко малопроцентное. А если хочешь похудеть, не зацикливайся на одних йогуртах, выбери диету + спорт, ну или гуляй хотя бы. Если с друзьями не получается - с наушниками (
Всё правильно: йогурты-сладкий продукт, который создает слизь (полноту). А, если, на самом деле, хотите похудеть-исключите из рациона питания продукты со сладкими и солеными вкусами, сладкое-создает слизь (полноту), а соленое её-сгущает, не давая рассасываться.
в общем йогурты не причем. виноват сахар и остатки лактозы
А Вы состав йогуртов читали? Не верю, что от натурального йогурта без сахара, крахмала и всяких Е можно поправится.
ну йогурт часто это просто майонез... подкрашенный.
так что давайте как бегать.. и проверять гормоналку.
продолжай и далее вкусно полезно питательно
халявы не бывает
Чтобы похудеть надо есть не йогурты а овощи и рыбу на пару
Вот ты придумала! Крахмал, сахар и химия! Худеет она. ))) Сходи на сайт программы здоровье. Там советы худеющим по питанию: правильные и адекватные.
Нет её.У меня подруга жрала котлеты, фаст-фуды, и всякую хрень, и похудела на 4 кг, в то же время как я один чай зеленый пила и салата листик ела, и 550 гр. лишь сбросила (
Вы знаете сколько в йогуртах сахара и химии?
я один раз хотела вес набрать - так я ела постоянно, и похудела на 2 кг :D
Её нет!
ешь нормальную еду, и пей воду