Коррекция веса
2 суток ничего не ем и не пью,сбросила 2 кг,чувствую себя хорошо.можно ли продолжить на 3 день,или будет опасно?
и какие продукты нужно есть в первый день после голодания?спасибо
можно продолжать, но только обязательно надо пить воду или соки, можно яблоки кушать зеленые
голодать для снижения веса бессмысленно, все килограммы вернутся, еще и пленных приведут
Ешь по 4 апельсина- желудок будет работать, в них много клетчатки
конечно опасно!!!! пить то хотя бы надо, а то обезвоживание
отрафируются все органы и ты помрёшь!
можете не есть, но пейте обязательно. а "сбросили" вес вы, скорее всего, от обезвоживания
если чувствуете себя хорошо.. можно подолжать и дальше.. сама сижу без еды уже 4 дня. . и чувствую себя на высоте... самое большое могла находится без еды без воды-это 7 дней. . ну потом потихоньку начинала с каш на воде и с зелёного чая не крепкого. . и всё востанавливалось.... например для меня голодание-это хорошо.... хотя вешу 55 кг при росте 167..но 3-4 раза в год голодаю..
Лучше так радикально не худеть
такая диета может привести к серьезным травмам желудка, нарушению обмена веществ и гормонального фона. Ну а последсвия этого могут быть разные. Облысение например.. .
Резкая потеря веса - страшный стресс для организма. Нельзя так делать.
Хотите похудеть - ешьте часто но маленькими порциями. Больше молочки в рацион, никаких булочек и пирожков. Замените белый хлеб на черный где это возможно. И главное займитесь спортом. Ведите активный образ жизни. Другого способа нет! Я понимаю это долго нудно, результат приходит в течении долгого времени, но зато вы будете здоровы, энергичны и в вашей жизни появятся новые люди.
А вода то вам чем помешает пейте обязательно. чистой воды литра 2
Голодать нужно под наблюдением врача...
Пить нужно обязательно чистую воду, продукты распада попадают в кровь и "отравляют её"!
Ты не похудела, а просто, хм, извиняюсь, прос***алась в прямом смысле слова. Из кишечника вышло все, что там было, а нового не образовалось, т. к. не поступало еды. Смысл в голодании на несколько дней - такой же как и от клизмы.
можно но аккуратней что бы в обморок не упасть а водички всё таки стоит попить обезвоживание будет плохо будет воду надо пить
3 дня жесткого голодания полезны для здоровья. Но не больше!! ! В перые дни что-нибудь легкое: каши, омлеты, кисель
Нет, так нельзя.. . Зачем организм насиловать... А потом резко Вам приспичит есть, и те потеряные килограммы вернуться к Вам и плотно осядут. Лучше есть понемногу, но три раза в день, и тогда все будет хорошо.
Это не похудение, это обезвоживание. Конечно можно и более голодать, но пить нужно обязательно!
три дня можно спокойно, затем начинай потихоньку пить, в обед съешь ложку две овсянки на воде потом морковка тёртая и постепенно выходи из голода. только потом следи за собой потому что организм будет на чеку. запасы будет делать.
вот именно, такие голодовки приучат организм из любого количества пищи делать запасы, а если жестко контролировать себя то просто энергии не будет - будешь чувствовать себя как овощ.