Коррекция веса

Вы сейчас а диете перед праздниками?Я хочу похватсаться. За 4!!! дня сбросила 2 кг!

Хлеб не ем. По утрам кефир. Днем полноценный обед, но без хлеба, вечером овсянка. Плюс зелеый чай. И вот!! Это не спам. Это просто личный опыт. Кстати еще стараюсь много двигаться. А вы худеете?)))
Сижу. Сразу на 3-х. На одной не наедаюсь!
Данагул Бауыржанкызы
Лучший ответ
смешно ))))Новый Год внесёт свои коррективы в ваш вес ))))худейте лучше к весне ))))
После НГ отпишись - весы не сломала? :)
Анна Шевчук
Юлия Тимофеева обожаю эту авку. Хотя котов терпеть не могу. Так же как и собак. Отпишусь, обещаю! Весы в поряде!
покакала чтоль?
Елена Елена
Я тоже потихоньку худею =) За неделю где-то 1 кг скинула.. . идеально было б еще 1 кг до нового года убрать =)) Но килограммы-заразы тяжело уходят. Вес сам по себе небольшой, просто хочется на новом году красавицей быть =) И на новогодних праздниках хотим денек выделить, в баню с друзьями на даче съездить =) Не хочу, что б моему МЧ пришлось за меня краснеть =)
на диете всё время только не на такой а не ем то на что аллергия.
Гаянэ Корякина
и хвастаться пока не чем.... это ж не 2 кг жира, а всего лишь водичка сошла...
Dorina Rurac
Я вообще худею круглогодично, а не только перед праздниками.. Всё время ограничиваю себя в еде, так как очень хочется облопаться.
Соня Мин
Вот еще, буду я перед праздниками на диете сидеть!! ! Столько вкусного!! ! Вот потом наверное задумаюсь об этом.
Это вредно.
Мне что есть 2 килограмма, что нет, практически не видно, мараться не стоит, а Ваши 2 кг вернуться, когда начнете кушать нормально
А я за 1 день 2,5 кг сбросила!
А я за один дэнь могу 3 кг скинуть!!:::::::::::::::::::: : А ВАМ СЛАБО!!!!
Юлия Тимофеева неа, не слабо! Я тоже так могу. Если не пить и не есть. Только это опасно.