Коррекция веса
Можно за 4 дня сбросить 7 кг и как это сделать? Если ничего не сть, то получится?
А 5 за десять вас не устроит?))
Если ничего не есть, то вы попадете на больничную койку.
Ничо не жрать и 4дня подряд клизмы ставь. А чо выйдет, сама расскажешь. Вперед.
Можно, если изначально вес сто или выше.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
нет
Не надо насиловать свой организм. Ведь в начале диеты вы теряете воду, которая тут же вернется назад. Адекватное для организма похудение это 5кг в месяц. При занятии физическими нагрузками
Я думаю, что это невозможно. Не надо верить в эти ВОЛШЕБНЫЕ ДИЕТЫ. Не насилуйте свой организм.
Ничего не есть- не самый хороший вариант. Можно ограничиться едой. Если пить чай, то тогда с имбирём, ещё кефир можно. Если есть, то гречневую кашу. Ну и купить может какой нибудь фитнес-завтрак, типа хлопья, помогает...
Я за 30 км бега (1 день) сбросил 800 грам