Коррекция веса
У меня есть 40 дней!! Можно ли за 40 дней сбросить 10 кг??? :) Без шуток! Это по килограмму за 4 дня!
Можно - на безуглеводной диете. Я 12 сбросила за 40 дней.
Еслямова Сауле
это как?
Варя Волкова
я в прошлом году тоже на ней же, на безуглеводной сбросила 7 за 20 дней, но потом набрала за год 12(( так что аккуратнее
это опасные игры. . но реальные! как Исус или кто-там бродил 40 дней по пустыне без воды. . а вам нужно посидеть 40 дней лишь на чистой воде! но не отказываться от движений, купаний, зарядки!
не вопрос! конечно можно. гречневую диету, перерыв 3 дня, и опять.
Это стресс для организма, нежелательно.
Сбросить можно. очень легко. В армию я пошёл с весом 85 кг. Ровно за 14 дней я сбросил 12 кг. Потом ещё 8 за неделю. Итого 20 кг за 3 недели. сейчас вешу 65 кг, ровно год назад как похудел - так и не поправился. Рекомендую обратиться к какому-нибудь действующему прапорщику...
Можно. здесь почитайте
Запросто. ваша сила воли+огромное желание+хорошая диета.
можно конечно) нужно сесть на диету и занятьсяя спортом)
Если у тебя получиться, напишешь мне рецепт?
можно.... если заниматься спортом и кушать низкокалорийную пищу)
Безуглеводную диету можно соблюдать не более 10 дней!
Если Вы решительно намерены столько сбросить, советую это делать под надзором диетолога, т. к. столько кг. за токой короткий срок может привести к обратному процессу и Вы можете набрать ещё больше!, ну конечно пошиковать результатом месяца 2-3 вы успеете! =)
можно
знаю хороший рецепт: съездите в горы дней на 10. так, чтобы каждый день были походы, жить в палатке и еда по расписанию. Есть можно все - а эффект потрясающий - за неделю около 7 килограмм. Заодно и здоровье улучшится: горный воздух+физические нагрузки+правильное питание. Только ехать надо с туристами-альпинистами любителями-экстремалами, которые маршруты знают и таскать вас будут по горам. Очень советую! ! По городу потом просто летаешь