Коррекция веса

как можно быстро похудеть! Мне надо за 13 дней сбросить 10 кг!Готова на голоданье!

ешь только фрукты и овощи.
Алия Мукашева
Лучший ответ
Чтобы не потерять вместе с весом здоровье за месяц можно сбрасывать до 5 кг. Пожалейте свой организм!!!!
Анна Сатиева
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
Хавашка (Зс)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок
сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

Чтобы было повкуснее-лук чуть поджариваю, добавляю обезжиренный творог,
корицу-она помогает похуданию, тыквы. Вкусно и худеешь.
ну так вперёд и с песней, только утраченное здоровье потом где брать будете?
Alenka Alenka
не вот не понимаю я таких людей! тебе только 13 лет!!!! ты ещё МАЛЕНЬКАЯЯЯЯ у тебя ещё фигура не сформировалась, а ей бл* уже худеть скорей!
как похудеть? да жрать меньше! всяких булок конфет чипсы кола и прочей этой фигни
M;
Musiandrocka ;)
будут разтяжки.... оно того не стоит
Самая лучшая диета это на тощак ничего неесть. бегать по утрам.
Ирина Гайдель
Так быстро худеть нельзя!!! В неделю можно 500 г. Допустим до 12 часов дня вы ешьте что хотите (селедку, торт, яйца и тд), после 12 часов дня только овощи, курицу. Фрукты уже нежелательно. нельзя жареное, соленое. Устраивайте частые перекусы. Так же можно сделать поздний ужин (в 9 вечера).
Голодать не надо. Купите коктейль для похудения белковый и пейте только его 3 раза в день+ 2 литра воды! Сама так делала, результат шикарный, но вес быстро вернётся, так что потом не обьедайтесь. сходите с диеты медленно.
( при не очень больших излишках уходит до 7 кг за 10 дней (с 67 до 60 при росте 175), коллега за 10 дней похудела на 12 кг.... )

Пить только кофе, минералку, зелёный чай (до 2 л в день) .
1 день - 1кг отварного картофеля. (в первый день картошка выводит из организма лишнюю соль, подготавливает организм к диете и выведению лишней воды) . у меня за этот день уходило 1.5 - 2 кг.
2 день - 500 гр обезжиренного творога
3 день - 500 гр отварного мяса (говядина, кура)
4 день - 6 отварных яиц
5 день - 500 гр отварной рыбы
6 день - 1,5 литра кефира
7 день - 500 гр овощей
8 день - 500 гр отварной колбасы (сосисок) - нежирной ветчины
9 день - 500 гр фруктов
10 день - 1.5 л настойки шиповника
Попробуй обратиться в косметический салон - обертывание, паровые бочки и массаж - творят просто удивительные вещи. Голодать действительно не стоит!
Elizabeth. *
не-не, не надо. .
не ешь после 5,если есть возможность, ложись спать пораньше, часов в 10 вечера. .
не употребляй в день больше 1000 килокалорий
Это не только не реально, но и опасно, максимум 7-8 кг, сауна, слабительное, и нечего кроме 3 фруктов и минералки
Сашуля ***