Коррекция веса
Мне 13 лет, за лето я поправилась, дайте совет как придти в прежнюю форму, мне надо сбросить 10 кг. Как похудели вы?
Ты что ли комбикорм хавала? За лето 10 кг набрать, это надо жрать как свинья.
Алла Митрофанская
Да в лёгкую. Меня в больницу в прошлом году положили. Я там 10 кг на жрала. А пролежала там всего две недели...
Анастасия Смолякова
я вешу 50 кг, а хочу 40,но за лето я не набрала 10 кг
жрать меньше нужно!
В 13 лет я думала только об учебе
Анастасия Смолякова
не приятно если тебе говорят что ты медведь, кто-му же я хорошо учусь
используй вместо соли приправы. и сладкое тоже нельзя. питайся раздельно. жиры и углеводы не смешивай.
есть 1 раз в два дня до тех пор пока не получишь нужный вес
Тебе бы галоперидола попить, или ремня армейского попробовать до кровавых следов, чтобы дурь из головы выбить.
Так, если по ту сторону экрана сидит, бледная поганка с впалыми щеками, которая просвечивается на солнце, и говорит " о боже, я такая жирная". То иди учи уроки. А если мамзеля, которая напевает " Там для меня горит очаг... " в два часа ночи у холодильника. меньше жри, ночью спи.
Но если серьезно сначала отправь соотношение рост-вес
Анастасия Смолякова
мой рост 1,50 вес 50
Надо больше двигаться и меньше сидеть за компом, больше фруктов и овощей кушать. Жареное, соленое, сладкое нужно исключить из рациона, хотя бы не на долго. Пища вся должна быть либо вареной, либо тушеной. Никаких газировок, пить только воду, 4-5 стаканов в день, еще можно зеленый чай, без сахара. Не забывай есть жидкую пищу, легкие супы тебе в помощь. НИКАКИХ чипсов и сухариков магазинных, никаких консервов. И опять таки, движение, и еще раз движение, можно просто выходить на прогулку, хотя бы час ходить (не сидеть на скамейке, а реально ходить и дышать свежим воздухом).
Ни в коем случае нельзя переставать есть. Есть надо, просто надо знать меру, кушай чаще, но свои порции обычные раздели пополам. Если раньше например съедала 2 половника супа, а потом еще и закусывала 2 котлетками с картошечкой, то все дели на 2.
За 3 часа до сна, есть не рекомендуется, на ночь можно выпить стакан кефира.
Вот дети пошли.... Мужчины не собаки, на кости не бросаются. Цени то, что есть сейчас))) Но в рамках приличия, конечно же) У тебя стабильный вес+ к росту. Так что не надумывай, в девушке сейчас самое красивое-это мозги, а с весом можно и потом разобраться. Ну а если уж всё так плохо и трагично для тебя, то обруч, самое то для тебя! Сама испробовала!