Коррекция веса
Помогите сбросить 10 кг, дайте советы пожалуйста.
За этот год я набрал уже 10 кг, в начале весил 60 сейчас 70, хочу сбросить до 58 - 60. Кстати мне 15 в октябре 16, как думаете смогу ли сбросить и нужно ли сбрасывать так много ?
Есть 5 или 4 приёма пищи за день в определённое время, например если просыпаешься в 6-7. Завтрак в 7 часов, второй завтрак в 9, обед в 13-14, полдник в 16, ужин в 18:00 и советую после 18:00 не кушать, или просто за 2 часа до сна. Тоесть между приёмами пищи должен быть промежуток 2-3 часа. И эта пища не должна быть более 300-400 калорий (можно меньше, если вытерпишь) Ограничивай себя в сладком, жареным, жирным. Заведи дневник питания и анализируй, что съел, что было в минус, а что в пользу. И просто правильное питание не позволит похудеть, нужно ещё спортом заниматься. Растяжка, йога, кардио тренировки. Пей воду за 1 час до еды, во время пищи не стоит пить. И смотри, чтобы все было равномерно. Чтобы в еде были все важные углеводы, белки, жиры. Иначе можно срываться.
Мария Жукова
А почему не стоит пить воду во время питания ?
А рост с возрастом?
Ответ-опыт нацистов Дахау. (бег с камнем в руках по лестнице смерти под дулом пулемёта)
помогаю. механизм похудения предусмотренный эволюцией у человека только один - дефицит калорий. считай калории
жрать меньше - двигаться больше.
Мария Жукова
Свали клоун
Важен не вес. а качество веса. Мышцы тяжелее жира
Мне бы ваши проблемы, я не как потолстеть не могу. Говорят бросай спорт, но без спорта скучно. Наверно у тебя та же проблема, только со спортом не можешь заняться?
А какой у тебя рост?
Мария Жукова
Да нет, спортом я как раз занимаюсь. В этом году больше всего футбол был. Возможно я за карантин так набрал.
Сможешь, питайся правильно и не кушай за 4 часа до сна, +2-3 литра чистой воды в день
питьевая дита то-есть не ешь а только пей воду за 2 недели на 10 кг похудеешь
Мария Жукова
Это не экстремально ?
Зоя Егорова
нет норм я сама пробовала первые 4-5 дней трудно потом втягиваешься и вобще изи
Ильза Халиуллина
Тут уходит не жир, а вода.