Коррекция веса
как за 2 нед. сбросить 10 кг? Реальные советы... и давайте без -Меньше жрать) и т. д
Муахаха) ) без "поменьше жрать" только: потанцевать с бубном, воззвать к Великому Ктулху, принести в жертву юную девственницу, провести увлекательные опыты с пургеном и касторовым маслом, ну или на что там у вас фантазии хватит. А из реального только меньше жрать и заниматься спортом. И то, если вы весите меньше 100 кг, то за 2 недели не успеете.
Никогда вы не сожгёте за 2 недели 10 килограммов жира так,
чтобы без вреда для здоровья,
так чтобы этот жир не вернулся.
Никогда.
чтобы без вреда для здоровья,
так чтобы этот жир не вернулся.
Никогда.
японская диета от 5 до 12 скидываете.. . витамины только купите
Меньше жрать.
сделать чистку кишечника, там камней и шлаков может на стенках кишечника быть до 2 кг
Апельсины, чай зелёный, кофе с молоком
уж точно не есть после 6.
есть овощи, отмоченный рис. по чуть-чуть.
уж точно что-то сбросишь;)
Лучше сего Диета Инны Волочковой.
Такая потеря веса может быть обусловлена только быстрым обезвоживанием организма. Короче, есть все несоленое, неперченое. Меньше пить. Есть петрушку. Только стоит учесть, что потеряешь вес, а не объемы, а еще можешь обрести проблемы со здоровьем, начиная с высохшей сморщенной кожи и заканчивая болезнью почек и мочевого пузыря.
Увы, меньше жрать - это самый реальный совет.
Скажу сразу меньше жрать не помогает! Воды пить меньше, она накапливается в организме и тоже даёт вес и не малый. Больше активного секса, не пить пиво, есть лимоны, картошку убрать из рациона. Есть ещё один способ, но опасный, напиться непалёной водки так, чтобы сутки от туалета не отходила, при этом что-то типа активированного угля пить, несколько кг реально за сутки. Но можно втянуться!
Сходи в армию.
ну если не жалко здоровья то способ есть . слабительное, не более 1 литра жидкости в день и минимальный спорт и после спорта 3 часа не пить) ) но почкам это не сильно понравится)
Правильное питание в сочетании с физическими нагрузками. Жесткие диеты и таблетки не советую - от них вреда больше. Постарайтесь исключить из рациона жареное, сладкое, мучные изделия.
Пить много простой воды 1-2 литра в день.
Кушать по маленьким порциям 1-2 раза в день. Отказаться от мучного, сладкого, жирного, мяса.
До 12 не есть и после 17 не есть. Пресс покачать можно 30 раз по 5 подходов, скакалка раз хотя-бы 15; 7 подходов. И конечно же двигаться по-максимуму. Если будете стараться, то можете скинуть до 20 кг. Ну и конечно же выбрать диету очень хорошую. Удачи!
Занится екстримом! Пробуть в пустыне 10-дней! Тогда изнурися сильно! Или занимайся спортом!