Коррекция веса

Прошу совет! Если не кушать после 18.00, меньше мучного, за какой период можно сбросить 10 кг????Очень надо!

Ответьте те, кто именно так худел, у кого есть опыт!!!
У меня есть опыт. Но для этого надо иметь большой лишний вес. Иначе потом этого мало, чтобы похудеть.
Светлана Миронникова
Лучший ответ
Меньше мучного? Нее.. . Если хочешь похудеть - вода 3 литра в день, фрукты, овощи, салат из свежих овощей без всяких майонезов, яйца, творог и белковое мясо. Вообще ищи информацию о ПРАВИЛЬНОМ питании!
Иришка Лето
вопрос неккоректный. Вы до 18-00 можете есть и картошку, и сладкое, и макароны, в разных количествах, от этого и зависит скорость вашего похудения. Я когда перестала кушать после 6 вечера, но и все вышеперечисленное тоже исключила, теряла в день по 300 г
За полчаса. Надо просто подкрутить весы :))))))))))
нужно воообще его не естть..))))))))
бег в помощь. В жестком режиме 10 кг за месяц можно скинуть) ) можно даже больше) бегай через день по 3-4 км хотябы и будет все классно.
я не кушаю после 6 за 7 месяцев 11 кг. убрала всё сладкое, мучное, жирное, картошку, хлеб, колбасы
(-:жеkа :-)
ДА и не только мучное картошку лапшу и хлеб и результат будет
Я похудела на велотренажере ПОХУДЕЙ в домашних условиях. Очень эффективный тренажер. Подтягивает все группы мышц на теле, и на животе тоже. Вес не возвращается
смотря сколько нужно сбросить!
а так без физических нагрузок вес будет уходить очень медленно! 1-2 кг в месяц! Точнее сначала уйдёт вода - примерно 2 кг, потом небольшие излишки, а потом остановится вообще. Так что без спорта никак!
Это проверено на себе!
Aiman Akkayu