Коррекция веса

скажите как быстро похудеть? за неделю нужно как минимум скинуть 10 кг...

Сядь на диету: гречка+Кефир. Полезно, эффективно но тяжело. Подробно в инете есть.... правдв 10 кг не скинешь.... но легче себя почувствуешь
Елена Луненкова
Лучший ответ
Алина Зудилова пробовала=) хорошая диета, но набрала больше...
ты же одежду покупаешь не на 1раз... сброисишь ты 10 кг купишь одежду.. а кг потом вернутся и что новая одежда нужна???
ну скинешь, накупишь одежды . а потом опять поправишься.... Зачем такие терки? Купи себе на такую как есть, а из большего всегда можно сделать меньшеее. УДАЧИ!!!!
Асель Атенова
Нужно было думать раньше, а не за неделю до покупок! И кстати на чем бы Вы не сидели, Вы не похудеете. Вы уже не знаете как худеть и раньше не сидели, ничего не получится за неделю. Глупости.
хочешь похудеть- не жри, после умри!
Девочка, глупенькая, маленькая девочка, не забивай головку такой ерундой. Почитай лучше Маяковского!
Anar Yessenova
Мне помогло только это средство https://zdorov-hgf.co Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-hgf.co можно прилично похудеть!