Коррекция веса

если я за три месяца без спорта сбросила 10 кг,то сколько сброшу еслив день 1 час спорта?

мало того, что сбросите гораздо больше, да еще и вид привлекательнее будет, фигурка подтянется)))
Дарья Панфилова
Лучший ответ
Если ты без спорта, ведёшь к примеру активный образ жизни,
и скидываешь вес, то зачем тебе спорт? Нужно кушать больше,
что бы держать вес, и организму не требовалось расходовать калории,
которые организм отложил на "чёрный день".
Бег конечно полезен, но опять же, нужно пополнять рацион,
витаминами, белками, и пр. необходимыми организму веществами,
т. е. употреблять в пищу овощи, фрукты, рыбу и пр.
А так, если бегать по 3 км в день, делать зарядку, и выполнять
комплекс упражнений на весь пресс (брюшной, боковой и т. п.) ,
то за месяц 20-25 кг, + стройная фигура. Но опять же, если эти
20-25кг лишние.
Если же масса тела 50 кг к примеру, то скинуть не удастся,
разве что перестать есть совсем, и ласты откинуть ;)
о поздравляю, вы поробуйте потом нам расскажите
Анна, можно выстроить программу под Вас, в которой будете худеть на столько, на сколько Вам надо. Единственное ограничение-делайте это здоровыми способами и без ущерба для здоровья. А это-не более 5 кг. в месяц.
Юлия Долинина
Сбросите ненамного больше - около 4 кг в месяц - будут уплотнятся мышцы, а они имеют больший вес, чем жир. Зато однозначно будете лучше выглядеть и лучше себя чувствовать. К тому же без занятий спортом организм замедляет процесс расставания с жиром, а нагрузки не позволят ему это делать.