Дни чередовать: творожный-фруктовый-мясной-крупы-овощной-рыбный-кефирный... .
*ГРЕЧКА С КЕФИРОМ-Калорийность и БЖУ даны на именно это количества продукта.
1ст сухой гречи, 1л 1% кефира. Гречку с вечера запарить 2,5-3стаканами кипятка и укутать в одеяло (я делаю в 2х л. термосе) Есть ее в течение дня и запивать кефиром. Солить нельзя!!! Белки-38г, жира-15г, углеводы95г, ккал-690
*ОВСЯНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ:
750г каши (из 200г геркулеса) -на воде, 4стак отвара шиповника на 5-б приемов. белки-24г, жиры-12г, углеводы-131г. 700 ккал.
*ТВОРОЖНЫЙ ДЕНЬ: 600 г обезжиренного творога, 1ст. кофе с молоком, 4ст. отвара шиповника делят на 4-6 приемов.
Белки – 108г, жира – 3.6 г, углеводы–59 г, ккал – 703.
*ФРУКТОВЫЙ: Возьмите 1,5 кг фруктов по сезону: яблок, апельсинов и др, съесть в 5-6 приемов в течение дня. К завтраку, обеду и ужину добавить по половине стакана отвара шиповника. Калорийность яблочного дня: 726, апельсинового дня - 554.
*МЯСНОЙ С ОВОЩАМИ: 400г отв. грудки с 400гсалата из св. капусты на 4 приема, 1ст. кофе с молоком б\с и 4ст. отвара шиповника.
Белки – 99 г, жиры – 37 г, углеводы – 6.5 г, ккал – 764.
*РЫБНЫЙ С ОВОЩАМИ: 500гр трески (пикши, тунца) отварной без соли+800г салата (капуста+томаты+огурец+лимон. сок). Пять чашек чая без сахара, отвара шиповника. Энергетическая ценность 660 ккал. , Б -92, Ж - 15,4, У - 29
*ОГУРЕЧНЫЙ: 1.5кг св. огурцов на 5 приемов. Белки–12г, жиры–0,углеводы–45г, ккал–225.
*ОВОЩНОЙ: 1.5кг сырых овощей (капуста, морковь, помидоры, зелень, листв. салат) -5-6порций+5г раст. масла, сока лимона, салатного уксуса. Белки–14г, жиры–23г, углеводы–160-180 г, ккал 700-750 ккал.
*КЕФИРНЫЙ: 1.5 л кефира 0% на 6-8 приемов через 2-3 часа. Белки –45 г, жиры –1г, углеводы –57г, ккал –460.
* ОЧИЩАЮЩИЙ САЛАТ "МЕТЕЛКА ДЛЯ КИШЕЧНИКА" Калорийность 100г салата–75 ккал‚ Б–1‚ Ж–3‚ У-11
Капуста+Морковь +Свёкла (сырая) +Яблоко +Морская капуста-по 100г
Чернослив – 50г+Сок лимона – 5г+Масло растительное – 15г
* МОЛОКОЧАЙ
«Я завариваю: 4ст. л. зеленого чая +1литр кипятка в термос, пью 7 чашек в день. Наливаю горячий чай 1\2 чашки, добавляю молоко. Молоко беру 1.5% жирности. Это мочегонное!!! !
Рецепт молокочая с поисковика: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым. Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм. Второе и не очень обязательное. Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю. Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы. Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.»
Коррекция веса
вопрос. как похудеть за 4 дня на 2 кг?)
просрись для начала - это уже минус 0,5.
Или французкая диета.
утро: секс и кекс.
обед: секс и кекс.
ужин: секс и кекс.
Если не будет результата - мучное отменить.
Или французкая диета.
утро: секс и кекс.
обед: секс и кекс.
ужин: секс и кекс.
укутайся в одеяла на пару часов
На кефире посидеть!!!
3 дня посидеть на одном молоке и ничего больше не есть, похудеешь на 5 кг
2 кг за 4дня это не предел. Утро: бег до изнеможения, Вечер: бег до изнеможения. после 18:00 не есть. Завтрак: кофе, чай, с сыром. Обед: фрукты. Ужин: 17:00 рыба отварная+овощи - И ТАК 4 ДНЯ ВПОДРЯТ
проверенный вариант- 2 дня на кефире.. .
можно также 1 день на кефире, второй день на яблоках. . как то так
ну на огурцах тоже можно
главное, не смешивай ничего, - 2 кг обеспечено
ну на огурцах тоже можно
Не есть после 14 05, поможет, сто процентов, или в спортзал потеть
А день съедай 2 кг яблок и все. Так точно похудеешь.