Коррекция веса

Как похудеть за 3 дня на 2 кг?

Когда занимался боксом, один раз было решил скинуть вес с категории 57-60, до 54-57. За сутки до взвешивания, Побегал 10 км по лесу, хорошенько сходил в туалет, пил мочагонные таблетки, и легко скинул 2 кило. Но потом так хорошенько отхватил на ринге, ведь сил практически небыло. Если цель весомая, то можно легко скинуть, но это все вредно для организма, за короткое время терять вес
Рита Караваева
Лучший ответ
сходить проср@ться основательно
Спорт
Так быстро никак не похудеть, можно только согнать воду, посидев на какой-то монодиете, а если хотите чтобы кг не вернулись, то только пп и спорт + не помешает очищать организм раз в пол года сорбентами, например полисорбом.
маловероятно за такой срок
я обычно если хочу похудеть и сбросить лишние пару-тройку кг - перехожу на здоровое питание. перед этим пропиваю курс полисорба для очистки, затем уже подкрепляю спортом
С Б
Попробуй есть отварную гречку и яблоки. Не слушай этих дебилов, за тебе тут насове уют. Только ешь совсем мало гречки и яблок. Без соли
на кефире можете до 2 сбросить за 2 дня
кефир однозначно, если раньше спортом не занималась, то только нажрешь больше, если от кефира тошно ( мне тошно например) можно на питьевых йогуртах, но и то и другое не больше трех дней в организм должна приходить твердая пища иначе если угроза заворотка кишок.
это мало возможно
Хорошая диета, здоровый режим дня, и спорт, держу свой вес 53 кг. не смотря на пятые роды, заказала себе классный чай для похудения на сайте https://vk.com/skinnytea , очень хорошо подтянула фигуру. Теперь хочу подкачать ноги.
отрежь ногу и похудеешь за пять минут)
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.co Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.co советую этот вариант!