Коррекция веса
Как похудеть за 3 дня на 2 кг?
Когда занимался боксом, один раз было решил скинуть вес с категории 57-60, до 54-57. За сутки до взвешивания, Побегал 10 км по лесу, хорошенько сходил в туалет, пил мочагонные таблетки, и легко скинул 2 кило. Но потом так хорошенько отхватил на ринге, ведь сил практически небыло. Если цель весомая, то можно легко скинуть, но это все вредно для организма, за короткое время терять вес
сходить проср@ться основательно
Спорт
Так быстро никак не похудеть, можно только согнать воду, посидев на какой-то монодиете, а если хотите чтобы кг не вернулись, то только пп и спорт + не помешает очищать организм раз в пол года сорбентами, например полисорбом.
маловероятно за такой срок
я обычно если хочу похудеть и сбросить лишние пару-тройку кг - перехожу на здоровое питание. перед этим пропиваю курс полисорба для очистки, затем уже подкрепляю спортом
Попробуй есть отварную гречку и яблоки. Не слушай этих дебилов, за тебе тут насове уют. Только ешь совсем мало гречки и яблок. Без соли
на кефире можете до 2 сбросить за 2 дня
кефир однозначно, если раньше спортом не занималась, то только нажрешь больше, если от кефира тошно ( мне тошно например) можно на питьевых йогуртах, но и то и другое не больше трех дней в организм должна приходить твердая пища иначе если угроза заворотка кишок.
это мало возможно
Хорошая диета, здоровый режим дня, и спорт, держу свой вес 53 кг. не смотря на пятые роды, заказала себе классный чай для похудения на сайте https://vk.com/skinnytea , очень хорошо подтянула фигуру. Теперь хочу подкачать ноги.
отрежь ногу и похудеешь за пять минут)
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.co Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.co советую этот вариант!