Коррекция веса

Пропила курс чая для похудения и поправилась на 2 кг. Как это понять?

Chertofkа *_*
Я тоже убедилась, что это чаи не для похудения, а для зажирения!
Наталья Стафиевская
Лучший ответ
как хочешь, так и понимай
Возможно, вы просто стали кушать больше, успокаивая себя тем, что чай для похудения всё равно избавит вас от лишнего.
С чаем для похудения из оргнизма вышла лишняя вода, а после накопилась в двойном размере. Так бывает. Чаи обладают мочегонным или послабляючим действием, я их не использую по этом причине. Мне проще меньше есть и заменить мучное и сладкое овощами и фруктами.
Потому что все это бред и раскрученные продукты и все для того чтобы их покупали и тратили на это не малые деньги, а толку от всего этого никакого, я тоже много чего пробовала и был тот же эффект, что и у Вас. Перестаньте его пить, больше двигайтесь, по возможности ихключите не нужные продукты питания из своего рациона и хоть чуть-чуть занимайтесь спортом.
Воды много выпила...
Ну если при этом например много кушать, то никакой чай на поможет)
Или как вариант в силу особенностей организма чай может не оказывать нужного действия
Может быть надо было не есть и заниматься спортом?
Глобальное нае.... ство!!!! (с) "Изображая жертву"
чай вашь судя по всему мочегонный.... и цель его выводить из организма житкость.... такой подход не оч полезный.... если хотите реально похудеть.... соблюдайте режим в роздельном питании+ занимайтесь кардио трененгом.... +тренажерн зал... (что бы укрепить мышци) дело все в режиме и самоотдаче.... а так можно пить чай бесконечно при этом сьедать два ведра еды... результат всегда будет нулевой...
Спорт спорт спорт вот твоё спасение
Aziz_Aziuu ***
Зря вы это делали, ведь в этих чаях много химикатов! Вы только организм отравите, это всего лишь ослабительное! походите в фитнес-клуб, от этого хоть какая то польза будет! И сами занимайтесь, короче говоря объявите всем жирным, ну или от которых вы поправляетесь и толстеете продуктам БОЙКОТ!!!! =)))))))))))))