Коррекция веса

неужели все дамы считают,что полнота это не красиво ? настоящим мужчинам очень нравятся женщины приятной полноты!

Просто некоторым девушкам идёт полнота, а некоторым НЕТ !!!
Светлана Ольховская
Лучший ответ
уверена, что так и есть... многим мужчинам нравятся полные женщины, но мало кто в этом признаётся.. ведь в обществе принят стандарт худосочной красотки. .
я вот например обладаю модельной фигурой, мой вес 50 кг при росте 166,но всегда мечтала быть полнее и фигуристее.. правда ничего не помогает, активный образ жизни и быстрый обмен веществ делают своёё дело. .
я стройна неисправимо и бесповоротно... а так хочется размер этак четвёртый и жопу как у Дженнифер Лопес!! )
так что я вас поддерживаю.. есть даже такие племена и народности, где худой девушке не выйти замуж. .
и рейтинг её очень низок, а ценятся полный и приятные во всех отношениях женщины. .
кстати, полные женщины и добрее, мне так кажется.. все мои полные подруги, хохотушки-веселушки! !
а вечно сидящие на диетах и ограничениях, не слезающие с беговых дорожках и считающие каждую калорию дамы достойны лишь сожаления..))
Салтанат Абушахманова Некоторые свинки в спину плюются ядом.
толстая - значит не успешная по жизни....
у каждого есть свой вкус
Какой у меня мужчина настоящий! :)
это просто "утешалка" для женщин с лишним весом...
Я не мужчина, но не нравится мне плоская фигура, ущербная какая-то - доска, два соска.
Ну да: мужчинам нравятся полненькие.
Но каждой женщине важнее нравиться в первую очередь СЕБЕ, а мужчине понравиться легче.
мне нравится быть худой. всем моим друзьям и знакомым мужского пола нравятся исключительно тощенькие девушки. но дело в том, что самому старшему из этого "мужского пола" - 30 лет.
может быть правда, мужчинам постарше нравятся девушки пополнее. но в меру конечно.
я уверенна, что толстые люди не нравятся никому. и вообще, сколько знаю толстых девушек - все они ужасно злые, подлые и закомплексованные. а это тем более их не красит.
нет это не утешалка ка вы выразились. только стоит подчеркнуть что приятная полнота-это не жир свисающий повсюду, а подтянутость спортивность жизнелюбие и Незагоняемость по диетам и самое главное любовь к себе в умеренной степени
Так считают не все дамы, но считать или думать можно всё.
А есть стандарт здорового тела, стандарт социального мнения.... и оно гласит девушка должна быть худой...
это ужасно
может быть конечно это правда от части.. но на мой взгляд полные девушки привлекают уже зрелых мужчин.. хотя на вкус и цвет ...