Коррекция веса

Неужели мужчинам не нравятся женщины-пышечки, почему говорят "жиртрес или корова", а не "аппетитная булочка" ?

Sasha Smile
Пышечки тоже разного калибра бывают. Есть аппетитные булочки, а есть бесформенные массы.
Даша Сергеева
Лучший ответ
эт смотря сколько теста в булочке...
Larisa Moya
да не только в этом проблема. под 40 лет повышается давление пипец сердцу нагрузка на почки и много бяки....
так говорят только хамы и мужчиНКИ, которых обидела женщина ( ну, и дальше в этом смысле).... Воспитанный мужчина не скажет, толстая или худая.. Понравится, значит, в его вкусе....
1% мужчин любит полных женщин.. .
остальные любят ОЧЕНЬ полных!!! !
Ольга Хлопова
Большинству мужчин нравятся женщины "в теле".
Именно поэтому, ежели на рисунке хотят изобразить сексуальность и эротичность, не рисуют "селедок" и "плоскодонок" с узкими бедрами, шляющихся по мировым подиумам.

Только есть один секрет: мужчин привлекают не размеры, а соотношения между ними.
Ну, кому конечно как, но мне нравятся стойные
не тощие, как фотомодели, но и не полные

А жиртрест или корова - я так не обзываюсь, я воспитанный ))
Т*
Таня *
Потому что лишний вес это ужасно! Дряблый живот, висячая грудь, большая жопа, толстые руки, ляжки, одышка при занятии сексом кому это нравится? Мужчинам нравятся стройные потянутые девушки, а не жирные обжоры
у каждого свои предпочтения. тут дело не весе, а в стремлении неуверенного в себе мужчины унизить женщину, если у нее лишний вес - корова, а если худощавая - глиста на ножках. самоутверждаются они так. а ведь мы, женщины, и полные и худенькие стараемся их по больному не бить, оберегать, а попробуйте такому "герою" сказать, что у него пиписка подкачала, так он с ума сойдет от переживаний....
Мужчинам в норме нравятся нормальные здоровые женщины. Лишний вес подразумевает наличие каких-либо заболеваний - от нарушения обмена веществ до сердечно-сосудистых и суставных. Потому подсознательно общественное мнение отметает нездоровых людей. Женщины так же относятся и к мужчинам с излишним весом. Никто не балдеет от обладателей солидных животов и жировых складок.
Так что вариант простой - следите за своим здоровьем вместо того, чтобы искать оправдания...)))
Leila Nurbekova
Унизить пытаются, думают Вас это зацепит и Вы обратите на них внимание.. . Кстати не все любят дистрофанок, хотя я один из них, но никогда бы не опустился до такого уровня, чтобы оскорблять девушку...
каждому свое. знаю мужчин, которые балдеют от пышечек. и чуть больше мужчин знаю, у которых девушка весом больше 50 кг вызывает просто отвращение именно как жирная (к примеру линдси лохан - это уже жууутко жирная, бритни спирс в свои молодые годы времен "упс" тоже очень толстая) . нет, они не унижают и не говорят такое девушкам, но заинтересовать такая девушка их не сможет никак. наверное, если в процентном соотношении, то 20% любит пышечек, 5% любит откровенно толстых, % 35 - очень худых. и остальные - любители девушек средней комплектности:)
Аня Козлова
да все им нравится.
дань моде. Раньше было наоборот .ХУДЫХ браковали т. к. считали их больными. в жены брали пышечек.
Vika Sergiychuk
Лена, я знаю очень много мужчин которые обожают женщин в "теле", а те кто обзываются, самые неуверенные в жизни закомплексованные муд... ки...
Кто ваи сказал чо парням не нравяться полненькие)) ) у каждого свой вкус)) ) некоторые худых вообще не любят.. . а секс с полными говорят о сравнению с худыми вообще не сравнить)))
простоони боятсья признатсья что им булочки нраветсья и нехотьят чтобы над ними знакомые издевались но пышку всегда можно изменить и она станет красивей любой модели