Коррекция веса
Сейчас обращаюсь ко всем: и к мужчинами, и к женщинам!(вопрос внутри)
Скажем так, идеал 90-60-90 Не у всех это бывает равномерно-груь и попа. Почему ориентируетесь на попу,а грудь-как получится? Например 82-57-90. Пусб грудь маленькая, зато ПОПА 90! Пипец, а если исходить из груди-90-63-95 например! Грудь секси!Талия близка к идеалу, бедра поокруглее. Еще ведь от типа фигура зависит. Например у меян при 90 см. Попы нет вообще , и ноги как два бревнышка, наровне с талией кажутся, как будто ее и нет. Нет разницы между ногами и бедрами. Все прямо кажется. При 93-95 ситуация получше. рост 167. Зачем измождать себя оставаться без женственных прелестей, которые делают женщину женщиной, не по хожей на мужчин?
вопрос? я насчитал 2 вопроса.
1 ответ. и не стоит на всех мужиков бочку на всех катить!)) ) пусть какая грудастая, попастая и с красивой талией дама не будет - если паршивый человек внутри. то красивая оболочка не поможет) ) говоря метафорами - от красивой обвертки горькая конфета вкусней не станет)
2 ответ. если говорите под "измождением" о диетах, занятиях и т. п. , то зарядка обычная еще никого не убила.
а остальное - лишь бы самой было комфортно находиться в своем теле)
а живите и так.... и мучаться не надо....
ну, у меня 164, 108-83-108 и никогда не чувствовала себя обойдённой мужским вниманием ...
Эльза Абрекова
на вкус и цвет товарища нет
Я согласна.... Когда тело подтянуто, красиво и ПРОПОРЦИОНАЛЬНО - это супер.... и пофиг на стандарты!!!! Вот у меня рост 170, вес 47....и при этом 95-62-93... ну чем не идеал?)))) ) Я думаю когда чувствуешь себя красивой - то ты и есть красива....
да не морочь себе и людЯм головы. 90-60-90 это не идеал а дурь рекламная.
Та че вы переживаете, ведь никто переделывать вас не собирается, и не подгоняет под стандарт. На то эти пропорции 90-60-90 и называются идеальными, потомучто имеют их лишь еденицы
вы всё правильно написали! нет просто идеальных пропорций, подходящих всем и каждому и идеального веса. надо это всё соотносить ещё и с ростом. А 90-60-90-это стандарт потому, что средний статистический рост 170 см. и эти стандарты примерна на этот рост и ориентируются