Коррекция веса

Помогите в похудении) вопрос внутри....

я начала худеть, 6 кг сбросила довольно легко,,, занимаюсь спортом: бег, волейбол, обруч кручу... ем не много, пытаюсь есть больше белков, чем жиров и углеводов... сейчас вес 78кг, рост 167,параметры 100 75 100,по сути дела до идеально веса ещё 21кг сбросить.. . но дальше у меня застой какой-то, не знаю что делать дальше... вообще вес никуда не сдвигается... почему так?. как дальше худеть?
Ксюш, я знаю что тебе поможет! Ты самое главное не голодай, а кушать много тоже не надо... Я прыгала по 300 по 200 раз в день и таяла на глазах! Честно говоря я не понимаю как это получилось просто прочитала вконтакте от эксперта и решила попробовать через дней пять сразу же появились результаты в боках, в животе немного, а для ног ещё проще! Раз в день делай упражнение "стенка" надо прижаться спиной к стене и сесть на корточки и седеть так 3 минуты, но если седеть дольше то ноги просто онемеют) ) Надеюсь я помогла))))
Евгения Былинкина
Лучший ответ
Лилия Шахбазян спасибо большое)я попробую!
По д-ру Кавалькову чтобы сдвинуть вес с мертвой точки и продолжить худеть, нужно либо 1-2 дня посидеть на арбузе (есть неограниченно) , либо стакан дикого или коричневого риса варишь, добавляешь в конце курагу и ешь эту кастрюльку 2 дня. Доктор ручается, что будет сдвиг.
Лилия Шахбазян Спасибо)Попробую)
это всегда так бывает, организам адаптировался к новому режиму жизни, кроме того, жиры уходит, а на его место растет мышечная масса, которая тоже имеет вес, но ты на правильном пути продолжай дальше в том же духе, теперь вес будет снижаться постепенно, можешь иногда устраивать разгрузочные дни, например за день 2 кг яблок или 1 литр кефира. Не забывай пить воду не меньше 1.5- 2 литров в день
резко сбросишь на голодной диете, при недостатке белка и медленных углеводов- результат будет не лицеприятным, т к ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу после голодания беречь жиры, замедляя обмен веществ. Вес прекращает падать даже при дальнейшем снижении калорийности. Как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес... организм будет запасать на следующий черный день.
Ты молодец! Такой период есть у всех худеющих! Гоавное, не забросить, не опустить руки! А идеальный вес, это весьма относительное понятие!
Larisa Sidorova
Лилия Шахбазян Ну там же помоему надо от роста отнять110 и получится идеальный вес)
Larisa Sidorova А учти еще размер запястия и щиколотки и длину ног! "Худая корова ещё на гезель!"
Редуксин проверено и безопасно.
Лилия Шахбазян а дорогой он по стоимости?
может кости тяжёлые? )))
Вера Ершова
Лилия Шахбазян Вы на фотку посмотрите)здесь видно,что не кости))
Надо пить побольше жидкости, не есть много белков (это тоже на вес влияет)
Главное не бросать спорт! И диету соблюдать! Возможно организм пытается спасти себя от стресса и блокирует похудение!
На мой взгляд вы отлично выглядите. Вот я весила после родов 76кг щас вешу 51кг. Мой секрет похудения кушаю один раз в день что хочу без ограничений правда 1 кусочек хлеба кушаю но не больше. то-есть например доела тарелку супа а хлеб остался значит все хлеб недоедаю. но только что-то одно кушаю или первое или второе.
Ekaterina Shishova
Лилия Шахбазян дело в том,что у меня хронический гастрит,мне нужно есть часто,но понемногу))Но спасибо за совет!