Коррекция веса
Нужна консультация о похудении. Все описал внутри, вопрос внутри.
Всем доброго времени суток. Вот обо мне: Мой рост 174, вес 85. По формуле нормального веса должен весить ~74, в будущем хочу добиться такого веса, что бы быть худощавым. Где-то полтора месяца занимался фитнесом. Сейчас уже не занимаюсь 2 недели, пошла 3 неделя. За время занятий появился такой результат: 1. Стала лучше видна талия. 2. Размер: Вместо джинс 36го размера одел 34ый. P.S. В новогодние каникулы ели натянул на себя джинсы 36. Сейчас легко. Ношу 34. На фитнесе занимался так: 1. Беговая дорожка или Эллипсоид 10 минут. Скорость разная, в основном быстрый шаг. 2. Все тренажеры (Пресс, руки, ноги.) по 15-20 раз, с нужным уровнем нагрузки. 3. Беговая дорожка 10-15 минут. Сначало быстрый шаг, потом, последние минуты медленный. Перед всем этим разминка. На диетах не сидел, в еде себя не ограничивал. Вес скачет. При занятиями фитнесом достигал минимум 83, максимум 85, меняя свое значение каждый раз. Сейчас, к сожалению, вешу 87 кг. Планирую при первой возможности пойти в бассейн. (Откроется 17 июля, еще надо сделать справку.) Как думаете, нужно? Хорошо для похудения? .... На диетах сидеть не очень хочется (Ибо ограничивать в пище мне себя трудно, да и без газировки не могу.), однако не против разгрузочных дней, если они нужны. Вопросы таковы: Эффективен ли бассейн для похудения? За сколько времени примерно, я смогу похудеть до нормального веса? Долго ли мне худеть? Правильно ли я все делаю? Мне щас нужно идти в бассейн, и я начну худеть? Или что-то по другому?
Надо сменить образ жизни. Смените сидячий образ жизни на активный. Далее надо обратить внимание на своё питание. Не надо есть всё подряд, пища должна быть здоровой. Естественно, сладкое и мучное вычеркнуть из рациона. Также рекомендую заняться йогой. Сам вот собираюсь пойти в эту школу йоги: http://www.anantayoga.ru/ Там моя знакомая занимается, говорит что очень довольна.
вода в бассейне обрабатывается, кожа это самый большой орган организма, она впитывает воду, так что что из бассейна напитает сами понимаете. чтобы скорректировать вес надо организм очищать от шлаков и токсинов, нашаа семья регулярно это делает, самочуствие прекрасное, вес лишний ушел и держится не прыгая. интересно будет, поделимся инф-й
Бассейн не лучший способ для похудения, если конечно вы не разрядник. Поэтому если плохо плаваете или нет врачебных рекомендаций (кифоз, сколиоз) , то лучше тогда длительная ходьба - по часу. В тренажёрке вы неправильно занимались. Сначало надо было 45 минут на беговой дорожке, потом 30 минут - все группы мышц. Всё без остановки и в медленно-среднем темпе.
В питании откажитесь от сладко-мучного (булки, коржики и т. д.) , жаренного и жирного. Употребляйте витамины и пейте побольше жидкости. Будут вопросы пишите.
В питании откажитесь от сладко-мучного (булки, коржики и т. д.) , жаренного и жирного. Употребляйте витамины и пейте побольше жидкости. Будут вопросы пишите.
Я на 12 кг поправилась, услышала об Орсотене- почитала отзывы положительные в интернете. Решила попробовать. И не зря! Весь приницип его заключается в том, что он не дает жирам всасываться в кишечнике. Сейчас перестала есть все жирное (любитель майонеза положить побольше в макароны, кашки, бутерброды жирные) , полюбила фрукты. Скинула все лишние килограммы. Орсотен совсем безвредный!
Похожие вопросы
- Помогите в похудении) вопрос внутри....
- Вредно ли есть так мало? при похудении . .вопрос внутри !!
- " смори внутри". ребята помогите мне! мне нужен рецепт для похудения!
- По поводу похудения :) вопрос внутри
- Про средства для похудения, вопрос внутри
- Хотелось бы узнать мнение опытных в этом вопросе, похудение на 20-30 кг. Внутри)
- Про похудение!!! (вопрос внутри)
- Помогите по теме похудения и занятие спортом!:) ) Смотрите внутри...
- Вопрос связан с похудением и биологией, Внутри подробности
- По опыту о похудении скажите, вопр. внутри