Коррекция веса
" смори внутри". ребята помогите мне! мне нужен рецепт для похудения!
Не ешь колбасу, сосиски, чипсы, газировку, сахар. И не надо диет. Чем меньше ешь, и чем больше двигаешься, тем быстрее худеешь.
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
грудка курин 100 гр + свежие овощи
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Что бы поудеть просто ненадо жрать.
Самый лучший совет
Лучше всего занятия спортом, физкультурой.
Бег - обычный, трусцой; лучше всего - в игре: футбол, баскетбол.
Морить себя голодом однозначно не надо - толку вообще никакого, только желудок посадишь.
Кушать лучше всего раз 5-6 в день, но по чуть-чуть. Я когда нашего школьного завуча после летних каникул увидел, обалдел - была пышкой (ну типичная школьная завуч, у всех такие:) , сейчас у неё вполне проглядывется талия. Она как раз ела по чуть-чуть, но раз 5-6/день, ну и явно занималась чем-то
после 6 не ешь и все норм будет!!!
Станислав, если бы все было так очевидно, подобные вопросы никто бы и не задавал. Голодание ооочень редко приводит к положительным результатам.