Коррекция веса

Про средства для похудения, вопрос внутри

Многие из вас явно использовали какие нибудь средства для худения (таблетки, БАДы, чаи) , скажите какие именно и был ли от ни хоть незначительный эффект.
Дело в том что у каждого свои заморочки ворганизме и что одному помогло другому может быть противопоказано, я попробовала многое, но помогает лишь здоровый образ жизни (ЗОЖ) , физ нагрузки, мне ближе не прыгать как конь 1-1,5, а йогой или пилатесом заниматься, единственное пока не могу приучить себя ВСЕГДА правильно питаться, ну очень люблю я пиццу мясо, вот но каждый раз срок ЗОЖ все длиннее, а еще я очищаю организм по очень интересной и хорошей книжечке хочешь почитай не пожалеешь Скривнер Джейн "Очистите свой организм", а еще пост великий соблюдаю который перед пасхой, вообщем вот такими извечными усилиями держу себя почти всегда в норме....
Софья ))
Лучший ответ
Некоторые из моих сотрудниц использовали.. . Эффект был, да еще какой. Вес не только возвращался после отмены этих чаев, но еще и увеличивался.
Юлия Романова
Больше зарядки, и ни чего больше....
Ольга Ронжина
Нормально помогает гербалайф. Но потом его придется есть долго. Но зато настроение...
Иришка Власова
Образ жизни изменив, рассмотрев свое питание, лишь тогда придет эффект достойный ожидания.
Сколь кг вам хотелось бы потерять?
Какой у вас сейчас вес?
Какой рост?
Сколько вам лет?
Кем работаете?
Каждый аспект так или иначе раскрывает ваши потребности.
"Лида" нравится. Аппетит убивает напрочь. + работоспособность не страдает. )))
Gulbanu Medetova
"ГУО" НА ТРАВАХ!!!
Бад-ы помогают от Coral Club International, это не чаи от которых сидишь в туалете а оздоровление всего организма - там есть врачи . делают диагностику, советуют что надо. А после СOLOVADA вообще абалденный результат. Но сначала надо подготовить организм к этому что-бы потом кожа не отвисала итд. Пользовалась не только я, помогает всем кто придерживается советов врачей и имеет терпение и упорство. Сейчас я только там и лечусь вообще, жизнь поменялась в лучшую сторону и нет изнурительных диет по году!
Удачи!
вооще, по своей сути это никакие не чудотаблетки от которых худеешь, это всего лишь химические добавки, которые помогают снижать аппетит... .
лучше вообще их не принимать, у нас в школе девочка пила таблетки какие то для похудения, а в результате её разнесло до неузноваемости! лучше ограничить приём жирной пищи и не есть после 6ти, выполнять физические упражнения 3-5 раз в неделю по 1-1,5 часа! и через недельки2-3 вы похудеете килограмм на 6-7
таблетки еще опасны, т. к. могут содержать паразитов (есть такие слухи) . попробуй заниматься бодифлексом, говорят хорошо помогает
меся принимала капсулы "золотой шарик" и одновременно плавание похудела на 8кг. приехала с моря и через месяц набрала 4кг.