Коррекция веса

Помогите моей подруге!,(вопрос внутри)

Ей 16 лет и при росте 175 см она весит 87кг она не толстая но она постоянно меня спрашивает об этом.Я слышала что с возрастом она сбросит лишние киллограмы,но она не верит и растраивается что дальше будет хуже.Помогите как её поддержать?она моя лучшая подруга и очень хороший человек
Ребятам не всегда нравяться доски. Упухленькой выпуклости более привлекательные...
Акбота Саганова
Лучший ответ
Дэвачка-канфэтка!
Где мои 16 годков?!
A/
A/ayazhan /n
пускай сядет на минус 60..)) эффект есть..) ) мине 15 и я тож на ней сижу..) ) если хочешь подробно пиши в личку
Ирина Булякова
займитесь фитнесом)) )
или ждите))
девушка кровь с молоком, таких мужчины любят)) ) ничего не надо менять, грудь 4-того размерав при похудении превратиться в уши спаниеля, ей это надо?
думаю она без усилий не сбросит лишний вес! лучше как подруга помогите ей его сбросить. Предложите ей походить в бассейн или купите велосипеды катайтесь тоже хорошо снижается вес. Просто как лучшая подруга вы не должны её обманывать в том что она сома с возростом похудеет это не правда. Пубертатный период уже давно идёт и у неё есть излишки веса. Лучше всего не навязчиво её подталкивать к к спорту и тоже присоединиться к ней это как раз её поддержит.
Собес *
не обязательно похудеет.. . может и поправиться. в этом возрасте не понять. все зависит от того, какая у нее динамика вес (толстеет или худеет со временем) . пусть ограничит себя в сладком и мучном (но в меру, чтобы не было дифицита некоторых веществ) и займется спортом. могу посоветовать ТУРСПОРТ. если нет возможзности заниматься, то можно дома с помощью трен. сделай тело.
Пусть не переживает! ! Она еще слишком юная и с возрастом все встанет на свои места (если конечно нет предрасположенности к полноте) . У меня подруга до 20 лет всегда считала себя пухлечком, а после 20 начала медленно сбрасывать вес (при этом не сидела на диете) . И вот сейчас ей 26-весит около 51 кг!! ! Так что пусть не парится по этому поводу, сейчас такой возраст, что гармональный фон еще не стабилен.
вероятность что сбросит с возрастом очень мала. я наоборот еще больше набрала из-за всех этих стрессов. скажите ей правду - пусть немедленно займется собой. чем дальше, тем сложнее сбросить вес.
Елена Elena
девушка ещё растёт... ничего делать не надо
Своди ее на прием к пхиатору, пусть пообщается. Он как специалист ей расскажет к чему могут привести в таком возрасте всяческие диеты и т. д. Ведь она еще формируется и переживать так за свой вес не стоит. Главное здоровье! Или найди ей фильм про девочек (блин забыла как называется) которые мучали себя голодом и диетами, и что с ними случилось. Пусть посмотрит, думаю на пару лет поможет. А там учеба, работа. Быстро сбросит лишнее, а если еще и влюбится!!!!
Elmira Djamangaraeva
Посоветуй ей поездить на велосипеде. Это поможет сброситьвес если ей так хочется. А ваще-то хорошего человека должно быть много!!!!
Объясните своей подруге, что в 16 не настоящий вес, я в 16 весила-75 при росте 167, а теперь 56 при томже росте не прилагая никаких усилий!!!
Мне бы Ваши проблеммы!!!!
Natashas Natashas
пускай не переживает... это переходный возраст... только нужно его контролировать...
Anna Maslyakova
Мне кажется не стоит беспокоиться.. . все будет супер.. . у нее все нормально.. . бывает и хуже...