Коррекция веса

Мужчина резко изменил своё отношение ко мне и сыну. Виной этому послужила женщина с которой он живёт. Что делать?

Aziza Daukaeva
Откровенно - Во Первых Вы Уже Оба Сошли С Ума а Вот Зайка Малой Настоящая Жертва!! !
Если Честно - Здесь Нужны "Военные Тактические Действия" - То есть Спаси Ситуацию Схитри:
1. Сама поедь к маме по очень уважительным и Важным Причинам и сама окуратно развейся отдохни от его упреков и т. д. Он Действительно Тебя Любит Но Его Работа Он Тебя Уже Не Видет - поверь он не веновен, этот подарок жизни у каждой семьи - это наша государственная болезнь (((((
2. А его познакомь со своей подружкой - прости но это лучше если Он когото найдет сам
3. После Мамы позвони ему что ты Приезжаеш, Приедь уже к нему Красавицэй и пойдите погуляйте у костра как в молодости - Я Вам Честно Говорю Ты Прибавиш Ему +10 Лет К Тебе Самой Страстной и Самой Внимательной Любви кк Тебе Солнцэ))) )

Совет да любовь
Махамбетова Шолпан
Лучший ответ
а какая роль ваша во всей этой Санта Барбаре? чет я не пойму -живет мужчина с женщиной не важно в браке официальном или сожительствует, так тоже живут сейчас многие, семья мужчины там где его дом и его женщина.... а коль живет он не с вами значит - аппендикс вы, вам и выбирть остаться ли "форточкой" или уйти с гордо поднятой головой ...а не думать почему чужой мужчина к вам относится как то не так.... а может он вам муж, а вашему ребенку отец?... ну и в том случае не догоняю, мужик ушел к другой, изменил отношение к вам.... ну так и ежу понятно что не любит вас значит... а мужик не телёнок голубушка. его мозгом не управляют если б любил был бы с вами, а не с друогй! о гордости слыхали? (с гордыней не путать) так вот мужчины уважают и любят гордых!
Так и должно быть. Чему удивляетесь? Делать - уже ничего.
Света Чалабова
смиритесь, от вас ничего не завасит
Сын от него? Тогда стрясти алименты.

Если не от него, то забить и забыть
У мужиков своих мозгов нет, они всегда баб слушают. Чем глупее баба, тем больше слушают.
жить с ним. через три года будет видно.
Сделать ей отворот! ! А себе мозги купить!
Татьяна Муха
Тоже изменить отношение к нему.. а лучше вообще перестать общаться или общаться но не так как раньше.
не сюда вопрос. .
А вообще раз он живёт с той, то там и сердце его! !
а сын его!!? .
если его.. ну что сказать.. отца надо выбирать ещё до замужества!
Будь умницей!!! Положение-нейтралитет! Пока не узнаёшь все минусы его женщины... Я с таким случаем уже столкнулась. Удачи тебе!!!
Марина Апсан
Странно, мужчина уже с кем то живет.. . Зачем вам и сыну такой?
ничего тут уже не сделать. либо ведите себя противоположно тому, изза чего могло измениться его мнение. а вообщем то здесь нормально ничего не посоветуешь, тк слишком мало и не понятно написано
1-думать что творишь. 2-бороться за свое. зы. первое важнее!!!
Согласна, что мало написано... но все, же... Как это так, ребенок у вас, у него другая женщина?? ? понимаю, часто мы, женщины-слепы от любви! Но если вы любите, своего ребенка и бережете свои нервы, то просто перестаньте думать и делать какие либо телодвижения в его сторону, ведь если вы ему нужны он сделает все, а если нет то извините ему на хрен, не нужна ваша инициатива! Да и у вас есть ради кого жить))) ) удачи вам!
Tino4Ka *