Коррекция веса
Голодание чем опасно?!20 дней(женщинам у которых пасть не закрывается от жрачки не отвечать
есть плюсы сгорает ваш жир ну где то день на пятый. и продолжает сгорать потому что ниче не поступает. а минусы это то что когда вы выйдете из голодания любой грамм жира который вы съедите будет откладываться везде где его душе угодно - запасать. еще резкое похудение может сказаться на ваших почках будь то опущение, или на печень. когда в санатории была на программе по очищению печени сказали что голодать не в коем случае нельзя желч будет бродить по организму. ..я голодала, пока жива
1. Для него противопоказания вообще-то есть, и их достаточно много. Гугл в помощь.
2. С 20 дней никто не начинает. сначала денек, потом 3, там и недельку можно.
3. Самое сложное и важное в голодании не само оно, а выход. Он должен длиться столько же, сколько и само голодание. Тут-то обычно и срываются. Уверены что сможете?
4. А вам оно вообще зачем? Конкретно 20-дневное голодание-не вариант чтобы худеть.
5. Да, и еще голодание такой продолжительности лучше проводить под врачебным контролем.
челоек злым становится, а сколько голодали, столько надо и выходить, у женщин цикл сбивается или вообще прекращается..
У вас то наверно и не закрывается, раз аж 20 дней голодать собрались!!!!
20 дней-это много.... раз в неделю попробуй, и питайся умеренно