Коррекция веса
я решила разработать режим. на сколько я похудею(буду всё соблюдать) за 20 дней?
1) подъём в 7 утра. бег до 8. 2) кружка кефира. упражнения на прес, ноги, руки., груша или яблоко(по желанию) 3)душ, ванна с травами(даже не спрашивайте), салат 4)кружка кефира. бадминтон 1 час. 5) душ, обруч 15-20 минут. кефир. 6) душ, кефир ну как?? на сколько? примерно? нужно сбросить 10-15 кг за 20 дней
Я абсолютно согласно, что так худеть нельзя - с такой диетой у вас в разы возрастает шанс "сорваться " на еду! настроение будет ужасным, а про испорченное здоровье я вообще молчу. Ешьте то, что посоветовала "Сама Нежность". А мои советы такие: во-первых никогда не стоит идти бегать с утра на голодный желудок, организм должен с утра сначало получить энергию. Вот после 2-2,5 часов после завтрака - вперед на пробежку. Ванну с травами лучше принимать вечером, после уже всех сделанных вами упражнений, потому что она расслабляет. Бадминтон не особо активный спорт - лучше покатайтесь на велосипеде или поплавайте в бассейне. Пресс конечно обязательно качайте! но помните, что есть нужно не меньше чем за 2 часа до физической нагрузки и не менее чем через 2 часа после неё.
Ну нормальный человек так делать не будет! Один кефир! Во первых вы так долго не сможете таким образом питаться. Во вторых, это очень опасно! В третьих 15-10 кг за 20 дней вы не сбросите, а если сбросите, то долго не удержите! Все в миг вернется в еще большем количестве, да плюс это подорвет капитально здоровье! Предлагаю питаться примерно следующим: овощи, фрукты (бананы искл.) , зелень, бульоны (бульоны!!!) , творог нежирный, молоко (0,5% жира) , яйца, куриная грудка отварная, злаки. Пусть вы скините меньше за этот период, но зато это будет здоровое похудение и меню оч вкусное и разнообразное! И конечно же подключить спорт.
Так же могу посоветовать сайт надиетах. ру (лат.) , зарегистрируйтесь, выскажитесь и девочки вам такую поддержку организуют!
А нужно ли? Разве здоровье менее важно? Подумайте, кому Вы будете нужны, пусть стройная, но с "букетом" недугов? Лучше постарайтесь изменить что-либо в своём сознании, и всё (в том числе и вес) нормализуется. А иначе есть риск довести себя до анорексии...
10 кг точно сбросите
а Вы уверены, что останетесь живи и здоровы через 20 дней?
Чем быстрее ты сбросишь, тем быстрее наберешь.. и возможно даже больше, чем было. .
так что не надо ограничивать себя в питании настолько жестко!
Вместо фруктов-лучше овощи. На завтрак можешь есть все .что хочешь, только знай меру!... исключи из рациона печеное ...жаренное.... сладкое.. .
И последний прем пищи должен быть максимум до 19:00!