Коррекция веса
скажите пожалуйста на сколько можно похудеть если есть 6 яиц в день целый месяц?
и не надо щас говорить что загубишь желудок и бла бла бла, мне просто интересно на сколько можно примерно хотя бы скинуть за месяц?
Можно есть сколько хочешь яиц на самом деле, но стоит помнить одну вещь - это 1-2 желтка в день и не более. То есть делать из яиц белковый омлет или яичницу. Если употреблять яйцо целиком и в таком количестве, то можно посадить печень и желчный пузырь. Вопрос о потере веса напрямую зависит от вашего состояние, состояние организма и наличия жиров в нём. Но то, что Вы будете худеть - однозначно.
Добрая Девочка
значит желток лучше не есть в большом количестве а с белка не чего не будет? я так понял.
дело не в загубленном желудке. а Монголии и Китае была такая пытка в тюрьме для заключённых - их кормили одним мясом варёным и ничего больше. Они умирали через месяц от интоксикации-самоотравления организма. Точно так и ты -одними яйцами . В пище должна быть клетчатка (до 400грамм чистой клетчатки -в пересчёте на продукты -это полведра тушёной капусты), вода, витамины водорастворимые и (они содержаться в растениях) и жирорастворимые (в животных продуктах)
Просто сдохнешь, но перед этим помучаешься сначала дома, а потом в реанимации.
На много, потому как 6 яиц-- это меньше 500 килокалорий, а это совсем ничего. Но вы вряд ли выдержите месяц. Через пару дней такой диеты заработаете себе отвращение к яйцам на всю жизнь))
в день можно есть не более одного яйца
похудеешь на 2-3кг
Месяц на такой диете приведет к отказу почек как минимум, однако вы не выдержите месяц (и слава богу).
В жопу себя вилкой лучше тыркни
Ну и придурок ;)
Запор будет очень сильный, да и вряд ли выживешь.
Закукарекаешь!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) яиц много нельзя
Можно попробовать, но такое однообразие никто не сможет выдержать. Мне всегда говорили, что полнота это у меня наследственное, и я этому верила. Но мне надоело ходить в мешковатой одежде и прятаться. Я обратилась к диетологу, он назначил прием редуксина и правильное питание. Мне было легко соблюдать все рекомендации доктора, а особенно не есть на ночь с помощью этого препарата, который ускорял наступление чувства насыщенности и создавал эффект сытости. За 4 месяца я сбросила 28 килограмм. Теперь я стройная и никакая наследственность не вернет меня в прежнее состояние!