Коррекция веса
сли я буду 20 дней пить слабительное по вечерам... 2
сли я буду 20 дней пить слабительное по вечерам... ..если я буду 20 дней пить слабительное по вечерам, я сильно похудею?? СОВЕТЫ да) начинайте с этой ночи От потуг вывернешься наизнанку. у тебя анус не выдержит такой нагрузки. Подорвешь здоровье окончательно. У меня вопросы.. Почему? я могу навредить здоровью?? и что такое анус..? вывернусь на изнанку-тобишь?*
Это очень вредно! организм теряет огромное количество воды! Кишечник не резиновый, можно серьёзно пострадать от такого огромного количества слабительного. Если не ошибаюсь может случиться заворот кишок.
Анус - попа (самый центр)
то потом у тебя на теле будут растяжки, так же как случилось со мной))) Выйдет быстро все а организм не успеет под твои старания!
если желаете сбросить вес, то не стоит прибегать к таким жестким мерам. Т. к, да, буду солидарна с предыдущим комментарием, грубо говоря - подорвете здоровье.
Если не хотите обследоваться и подобрать диету вам подходящую (вам приведут после определенных анализов перечень продуктов которые легко/тяжело усваиваются вашим организмом, выявят аллергические реакции на те или иные продукты, также могут составить индивидуальное меню, благодаря которому лишние килограммы сбросите за кратчайшие сроки без таких пыток, к которым вы прибегнули, для организма) , То по утрам пейте кефир, либо заваривайте овсяные хлопья. Днем необходимо потребить куриное белое мясо, либо рыбу или говядину в небольших пропорциях + гарнир (любая каша) . А на ужин фрукты/овощи. На выбор. Вместо майонеза потребляйте сметану, исключите из меню кетчуп, острое, соленое, сладкое. Из хлебобулочных изделий исключить белый хлеб, сладкие булочки.
В принципе это примитивное меню, если не перебарщивать с количеством съеденного, то похудеете за месяц в среднем на 5 кг.
Но все-таки, обратитесь к врачу. Это будет намного лучше, эффективнее. А советы пользователей могут быть разными, все индивидуально. А вам диета может и не подойти, принести не пользу, а вред. Так что.. подумайте прежде.
не глупи.
у меня есть средство получше посиди на кифирной диете, но это сложно.
я сидела, за 3 дня скинула 3 кг, так же есть понедельная кифирная диета, и на 21 день. только если больше 3-х дней там ни только кифир один надо пить но и что то ещё. поищи в инете.
лично мне помогла, а мне проблематично было и 1кг скинуть до этой диеты
чай для похудания пей и всё! он действует так же как и слабительное, только это не так вредно, но одного раза в день соровно хватает.