Коррекция веса
Если пить слабительное после того как "нажрешься", это поможет не усвоиться пищи? Или жиры и углеводы все равно +++
успеют навредить фигуре? Ведь эффект от слабительного наступает часов через 6-8.
Нет Наташенька так не в коем случае нельзя делать, это очень вредно и привес точно будет после переедания ( жидкость) за 1 день 1 кг жыра не реально на есть, кстати слабительным и так далее нельзя увлекаться, а также на похудении, а то можно и анорексией заболеть или булемией. Видимо у вас диета очень строгая, что вы срываетесь.
Ксения Власова
Знаю, что нельзя. Но что-то я расслабилась после того как влезла в дубленку. А она ведь на мне по швам трещит, надо еще похудеть, а на "еще" уже сил нет! А у Вас как дела? Вес держим? Надеюсь получается, искренне Вам этого желаю. )))
Светские дамы парижского общества прошлых столетий поступали почти так - они после бала и хорошего стола приезжали домой и вызывали у себя рвоту, тем и спасали свои осиные талии. Затем и русские аристократы переняли сий изуверский спрособ сохранять фигуру.
Ксения Власова
Я не умею... У меня отсутствует рвотный рефлекс.
Наташа всё равно ++++сразу конечно не навредят, но через 1 нед. точно будет +1.А слабительное часто пить вредно, говорят (простите уж) кишка может выпасть. Так что уж лучше после, выпить чайку турбо-слим, или что то вроде того.
Расслабилась, счас я тебя настрою (: Впереди ещё 3мес. до мая и за эти 3 можно опять набрать что сбросила. А будет очень обидно когда в купальник не влезешь, и весной сможешь всё носить и мини и шмини.... (: Так что либо держи вес, либо худей с запасом (((:Меня лично только это останавливает, не съесть чего нибудь, эдакого.
от слабительного потом сложно самой в туалет будет ходить-привыкание организмма. лучше не увлекаться хотя чего греха таить я сама этим страдала сначала диетки. они поднадоели хлеба тоже хочеться.. . вобщем чередуйте диетки и слабительное я 20 кг скинула на этом 2 года держусь в форме не набирая
Да о турбослиме это не помогает сама не пробовала, но подругам не помогло
наверное зависит от слабительного.... я вот например если "жру"))))))))))))))то припиваю чаем "ласточка" ...мне кажется с ним даже пища не до конца переваривается)))
наталья к вам бы к доктору, к психиатру на пример. зачем кушать если это не усваивать.
Ксения Власова
Я сама почти психиатр... я - психолог. Да! вот такой несчастный психолог! Кушать - удовольствие получать, усваивать - жирком обрастать! Вот для этого кушать и не усваивать. Или не кушать...
нее слабительные здесь не помогут, так как пища переваривается в желудке нужно выпить либо " блокатор калорий " либо много активированного угля а на следующий день устроить разгрузочный день, например на кефирчике
слабительное ничего хорошего по вошему поводу не принесет-пищеварение нарушится. обезвожите организм, да и еще много чего.