Коррекция веса

скажите, в какое время можно употреблять белки, жиры, и углеводы, что бы похудеть,ссылок с инета не надо, собственный оп

откажись от сахара, хлеба, жареного-полностью и похудеете как я похудел
Анна Логинова
Лучший ответ
1. два литра воды в день (не считая других жидкостей)
2. кушать ч-з 2,5 - 3 часа - не ждать того, что вы проголодаетесь, объем приема пищи - не более 200-250 гр!! ! ДЛЯ ЭТОГО ПИЩУ КЛАСТЬ В ТАРЕЛКУ С МАЛЫМ ОБЪЕМОМ ПИЩИ!! !
3. , пищу не запивать - с целью сокращения желудка.
4, убрать углеводы ( белый хлеб, белые крупы, сладкое) НО 1 Ч. Л. - МЕДА РАССАСЫВАТЬ в полости рта ЕЖЕДНЕВНО С ПРИЕМОМ ЖИДКОСТИ, мозг свое должен получать! это ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, НЕ ГОЛОДАТЬ НЕ МУЧАТЬ СЕБЯ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА МЫСЛИ ПОХУДЕТЬ. ПОВЕРЬТЕ ВЕС (А СНАЧАЛА ЖИДКОСТИ) БУДУТ УХОДИТЬ!! ! у меня за 2 нед - минус 12 кг, потом еще за 2 нед - еще мин 5 кг! при этом я не издевалась над собой! главное ВОДА! в этом успех!! ! как только перестала пить воду - стопарился результат! итог - минус 40 кг за полгода! и продолжаю.
Это уже система питания, если бы все было так просто, люди давно бы похудели. Обратитесь к диетологу.
Анна Капралова
Вот блин заморочки- да мне хоть Сало Тоннами ешь с утра до вечера ни одного лишнего килограмма не добавлю )))))-- правда
рост 186-вес 82