Коррекция веса
Подскажите сайт где можно посмотреть содержание белков, жиров и углеводов в любом продукте
Так чтобы например пишешь название продукта, или выбираешь его в списке, а тебе выдают чего в нём сколько...
Ну, и зачем тебе эта головная боль? Посмотри в своём ящике прикрепленный файл и прочти, хотя бы аннотацию. Я сейчас тебе вышлю книгу.
Отзывы о Морознике Кавказском:
«Эффект от приема морозника несомненно есть так как я его принимала 4 месяца и избавилась не только от 4 кг. веса, но и от липомы на голове (с 5-ти копеечную монету) - приходилось делать себе начёс или носить парик рассосалась липома и на плече, ведь мне предлагали делать операцию".«Морозник принимала 5 месяцев - за это сбросила 25 кг. , причем сбрасывала сначала больше, а потом поменьше. Ушли отёки, ноги стали нормальными и отекают сейчас только во время сильной жары или после целого дня стояния на ногах. Я очень удивилась, когда рассосались подмышками мягкие бородавки на ножках - их раньше было штук двадцать, а сейчас осталось с пяток, да и те уменьшились в размерах» .
«Мои результаты превзошли все ожидания. Я похудела на 32 кг (в начале лечения я была 135 кг, за 1-е полугодие я похудела на 11 кг, а за 2-е на 21 кг) . Сахар в крови снизился с 11,8 до 6,0. Гемоглобин с 78 поднялся до 120. Перестала болеть спина, прошли головные боли, исчезли отеки, щитовидка была увеличена - пришла в норму. Напрасно говорят, что это яд. Да, яд, но он спасает, очищая организм, в маленькой дозе. Все, глядя на меня, удивляются, тоже хотят похудеть, а пить боятся. А я буду пить морозник».
Наталья Арефьева
Спасибо конечно за ответ, но мне худеть не нужно :))
да вот ройте, если интересно что то
впить в поиске в гугле