Коррекция веса

от чего конкретно толстеют?от белков жиров углеводов ии еще чего-то?

и что означает это: к примеру в 100гр картофеля содежится 77ккал из нх жиров 3.6,а что же остальное?
от нарушения обмена веществ, от гормональных нарушений и от того, что жрут, а не едят
Дарья Яхтина
Лучший ответ
А остальное - углеводы и клетчатка.
Толстеют от сидячего образа жизни, некоторые -от стрессов (аппетит дикий появляется) . Ешьте фрукты, овощи, не ешьте фаст-фуда, не пейте кока-колу, газированные напитки, сладкого, конечно, и займитесь фитнесом!
Ainur Nuraweva
и жиры и углеводы и белки жизненно необходимы каждый для своей цели в организме. нет такого, чтобы от чего то одного толстели и исключив это полностью не прибавляли в весе. без каждого из трех будет вред организму, просто во всем нужно знать меру. самое простое-пустые углеводы, от них жиреют, но совсем без углеводов организм жить не сможет. так же и с остальными двумя.
Посмотрите ролик, что съесть чтобы похудеть.

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=05b5aafca5d75152c9124ca231245df7
солидарна с предыдущим ответом, а в картошке остальное балластное вещество в виде клетчатки
Толстеют от неправильного сочетания белков, жиров и углеводов, а также от неправильного распределения их по времени суток. Основное правило: с утра - углеводы, в обед - белки, немного жиров и углеводов, вечером - только белки. Т. е. НИКАКИХ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ НА НОЧЬ!!!
Диана Ласевич
Сахар-зло для девушек, которые хотят либо похудеть, либо просто поддержать форму. . Откажитесь от сладкого, даже в чай. В день, норма это 4 дольки от большого шоколада. Так что прикидывайте.)
изза тяжёлой пищи типо пельменей или паст фуда, ну или просто нужно меньше есть
Углеводы тоже разные. От простых углеводов толстеешь, а от сложных наоборот. Завтрак должен быть обязательным и сытным, содержащим и белки и углеводы. Обед тоже. Овощи лучше всего употреблять при каждом приеме пищи. Фрукты 200г в день обязательно, любые, только после обеда минут через 30-40. Исключить или уменьшить содержание жиров в питании. Норма в день на человека котрый хочет похудеть 30г. Ужин должен быть легкий в 18-19 часов. Ну и конечно жидкость, не менее 1-1,5литра в день.