Коррекция веса
Я - подросток, сижу на взрослой белковой диете, углеводы и жиры там исключены, сижу уже второй день - вроде все норм
Диета называется "Космонавтская" или "-20 кг за 20 дней", собираюсь еще просидеть 5 дней, нужно привести в тонус фигуру и лицо, какие могут быть последствия от этой диеты?
Я сидела на похожей, заработала больную печень и поджелудочную. Еле восстановила! Бросай это дело! Если не хочешь коньки отбросить!
МОЗГИ нуждаются в углеводах!
Как бы.. вы в обморок не свалились.
После этой диеты.. от кусочка хлебушка иль картошечки.. вы будете разбухать.
Нужно есть всё,но в меру!
Как бы.. вы в обморок не свалились.
Нужно есть всё,но в меру!
почки отвалятся. но не сразу, еще несколько дней у тебя возможно есть
сядб на нормальную сбалансированную диету.
питайся по принципу раздельного питания, в конце концов.
возьми за основу диету ABC
только к приведенным там калориям прибавь 200-400 ккал
и ешь в течении дня полезную пищу в пределах этой суточной нормы потребления
возьми за основу диету ABC
Кресло себе побольше купи, а то попа не влезет =) космонавт ты наш
ты ж женщина ЕК! у тебя сейчас формируется окончательно кости! в т ч кости таза, и органы малого таза! диеты в таком возрасте вредны сами по себе, рискуешь в развитии так и остаться подростком, правила здорового питания никто не отменял, что бы получать углеводы не обязательно есть булки и тортики ( это от них, пардон, зад растет) для этого есть так называемые медленные углеводы (крупы цельные, хлебушек с отрубями и т. д. ) без углеводов не будет красивых волос, а без полезных жиров никогда не будет красивой кожи! впрочем, че мы все здесь распинаемся, ты ведь все равно будешь продолжать и вообще если бы диеты помогали, их не было бы так много!!!!))))