Коррекция веса
А вы сидели на гречневой диете? Как она вам? Я сижу уже второй день...
Что вы еще ели и сколько сбросили???
Главное назначение этой диеты - очищение поджелудочной железы, поэтому и варится она на воде, без соли. Держать диету надо 7-10 дней. В течении этого времени есть одну гречку без ничего. Естественно, что похудеете, но главное - приведете в норму свою внутреннюю железу. Это очень полезно.
гемоглобин зашкалит
ой как невкусно! лучше фитнесом заниматься!!!!
Нет, в данный момент я сижу на стуле. Чему и рад
Пробывала как то. Но больше 3х дней не выдержала. Результат-естественно-ноль.
пробовала, больше двух дней не выдержала, фу как вспомню... после этого кстати вообще гречку не ем =)
Моя знакомая к концу диеты сбросила 5 кг. Мне она не подошла, вес остался на прежнем уровне.
Сидел месяц.. . Все бы ничего но под конец стал изпражняться какими то болтами (извините за подробности) . Деда объяснил что это железа в организме от гречки много скопилось. Она железом богата просто.
Альбина Рахметова
Вот насмешили... :))))))))))))))))
Я сидела на гречневой диете. Так тяжело, жрать все время хочется, а моя подруга ложилась чуть ли ни в 8 часов, только чтобы о еде не думать. Я на ней сидела дней 10 наверное, а сбросила килограмма 3.
во первых гречка при этой диете не варится . а просто заливается водой и она сама набухает в ней остаются таким образом все витамины . а при варки они просто изчезают
Я сидела. Сбросила 7 кг за 10 дней. Но считаю, что она не эффективная. Когда вы перестанете сидеть на ней, ваш организм быстренько все вернет в зад, в смысле назад.