Коррекция веса

зачем женщине,у которой уже муж и дети худеть,если уже всё есть?

для того, чтоб нравиться комуто (мужу) надо впервую очередь себе нравиться ...а, что если замужем то в корову превратиться ?))) а муж пускай на других засматривается.... о нет пускай смотрит на меня и знает я самая ЛУШАЯ!!!!
Ольга Хисамутдинова
Лучший ответ
Дань моде
Алла Лыбань
ну у вас и вопрос - ужас
Для себя-любимой.
Al'bina Nysanova
для себя!!
Полина Ситкова
не вижу связи
Костями меня не завлечёшь, а круглой попкой - всегда пожалуйста!
Мария Лазариду
Чтобы любить себ
Юлия Коган
Чтобы чувствовать себя молодой и здоровой. А то однажды муж, который "уже есть", спокойно так скажет: Что же ты совсем за собой не следишь? Вон потолстела как...
Елена Долгих
что бы сесть в порше. которое скоро купит муж
Мужа!! ! Не для кого не секрет, что после родов частенько у мужа интерес к жене если не пропадает, то значительно ослабевает. Это же трагедия для женщины :) Вот они бедняжки и лезут из кожи вон, чтобы вернуть всё на свои места :) Это в принципе и правильно. Да и вообще женщине приятно когда на неё внимание обращают и другие мужчины помимо мужа.. . :) :)
Anna Krauze
и мужу и детям будет приятно если Вы будете продолжать хорошо выглядеть и следить за собой, а не превращаться на глазах в лохматую домохозяйку в халате. Вот особенно муж обращает на это внимание, он хочет гордиться своей женой и быть увереным что она у него красавица.
а если есть муж и дети следить за собой не надо?
Вика Оршак
не у всех замужних женщин с детьми есть проблема лишнего веса. а худеть-толстеть себе дороже: напрягает постоянно менять гардероб.
нужно !!!чтобы муж не ушел
чтоб не потерять половину того, что уже есть.
N*
Nastay *******
гик то етого ни каогда не поймет)