Девушки, как вы выдерживаете диету?
Как не срываетесь, научите)
Коррекция веса
Вопрос к дквушкам которые любят поесть и часто худеют и сидят на диетах)
Знакомо.
Диеты часто не эффективны - после них всё возвращается, а иногда и довеском. Хотя какая-нибудь короткая может стать хорошим стартом.
Я бы посоветовала есть маленькими порциями и отказаться от некоторых, наиболее калорийных и углеводных продуктов навсегда. Если не едите что-то вообще, то потом не хочется, главное, вообще не пробовать. То есть вы должны питаться правильно всю жизнь, а не месяц-два.
Из советов, как не сорваться:
- вкусное ешьте перед большим зеркалом,
- представляйте, как оно оседает на вашем теле в натуральном размере,
- думайте о том, что сейчас вы получите удовольствие на 5 минут, а с лишним весом потом бороться потом придётся месяцами
- не покупайте домой про запас вредные для вашей фигуры продукты. То есть если покупаете, то только столько, сколько вы себе разрешаете съесть сегодня.
Из советов, как не сорваться:
- вкусное ешьте перед большим зеркалом,
Я не девушка, но лучше бы тебе знать, никакие диеты не помогут реально улучшить положение дел,
Диета это для людей с заболеванием жкт.
Для тех кто хочет снизить % содержания жира в организме это правильное питание и физическая нагрузка.
А если ограничивать себя в питании (диета) то организм съедает мышцы во время таких диет, потом наступает срыв - дикий жор. В итоге меньше мышц в организме и больше жира после таких диет.
Ну и естественно фигура хуже и стресс, который опять же заедается тортиком и конфетками.
Диета это для людей с заболеванием жкт.
Какой бред сидеть на диетах. Питайтесь правильно и ходите в спортзал
Ем что то вкусное до 12 часов, но только без перебора
Сила воли есть.
Нужна мотивация, я могу вам помочь!:)