Коррекция веса

Вопрос для тех, кто часто сидит на диетах!

Мне нужна диета, которая вам больше всего понравилась в плане сброса веса, но в тоже время была не такой жестокой, как некоторые. В своих ответах желательно писать свой рост, начальный вес и вес после диеты. Заранее спасиба!!!
Рост 160, вес был 60, через месяц на Кремлёвской была 53 кг.
Анастасия Стрельцова
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Рост 165, вес 70. Сейчас 63 кг. На диете не сидела, спортом не занималась. Пошла на работу, пообщалась с директором - потеряла аппетит и сон. И похудела!
Юлия Вызир
Есть такая диета. Рассчитана на три дня всего) Я сегодня 3 день.
Перед ней была 59,9 кг. После первого дня скинула 1 кг. Стала 59 кг. После 2 дня 58 кг. Сейчас 57,7, завтра думаю что ближе к 57)
Называется грейпфрутово-яичная.
Утром-1 яйцо и полгрейпфрута и кофе (чай с лимоном) , в обед - 2 яйца и полгрейпфрута и кофе (чай с лимоном) , в ужин - 2 яйца и полгрейпа и кофе (чай с лимоном) .
Действует безотказно. Помогает 100%. Чувства голода нет. Рекомендую параллельно пить витаамины АЛФАВИТ ДИЕТА!
на завтрак ем всё что хочу, а в обед и ужин не больше 200 калорий, вот такое питание не очень жесткое, на три кг... я моя подруга, советую вам:)
Кремлёвская про нее много писали. Но по карману Лужкову....
galya.ru - зайди вот сюда!! ! Там много полезного
Кремлевская диета. Дороговато конечно, но помогает. А главное чувства голода не допускать.
Рост 164 см, вес до - 87 кг, через 1,5 мес - 76 кг. Жду еще продолжения...