Коррекция веса
А мне вот интересно. Хоть один мужик сидел на диете? Задаешь вопрос ,интуитивно ждешь ответов от женщин, ибо они (+)
Ибо они понятливее в этих вопросах. ан-нет! обязательно пара тройка мужичонков да сунет свое рыло ,да ладно бы что-то путевое написали ,а то так, лишь бы 2 очка за ответ заработать. А некоторые еще начинают советы давать. типа спорт секс и прочее лучше любой диеты! У меня маленький ребенок ,сижу с ним дома ,в декретном отпуске ,и к сожалению ,мне легкодоступен холодильник со всеми вытекающими из него последствиями! Ну, вот такой я слабовольный человек ,что полтора года лопала от скуки. Теперь вот решила, что пора худеть, пытаюсь изо всех вил, но не все так гладко.. организм предательски требует жрать! особенно на ночь! Но кто позволил вообще кому-то отзываться обо мне в негативном ключе? Мужики, вы че ополоумели что ли? Сорри за опечатки и эмоции ,брызжущие через край... ЗЫ. от дельных и адекватных советов по поводу похудения не откажусь))
организзм не жратвы требует, а витаминов!! ! начните принимать поливитамины, и худеть будет легче. ешьте овощи, фрукты летом это легкодоступно. и не ждите быстрых результатов. взвесьтесь сейчас и потом - через две недели. килограммчик должен уйти. навсегда. главное держать хорошее настроение, когда не хочется "вкусненького"
Мне думается, что ни у одного мужика не хватит силы воли сидеть на диете. ) При этом многие своих женщин хотят видеть стройными. Но не всем наплевать на внешность и о здоровье некоторые задумываются. Знакомый похудел на 10 кг на диете по группе крови. Очень доволен. Это не реклама. ) А что сидя дома с ребенком легко поправиться, это точно.
Не забывайте, какая тут аудитория: школьников много и неадекватов. Если хотите найти единомышленников, лучше идти не сюда, а на форумы худеющих. Там уж точно никто не будет орать "жрать надо меньше".
Прходил этот процесс. Весил 105кг. , сейчас 78кг. Держу этот вес 10 лет при 11% жира. Рац. питание+спорт=результат.
минимум двух простых знаю но в возрасте около 40 лет
ну если полные наверное кто то худел.. . никогда не понимала женщин которые позволили себе растолстеть, у меня подруга уже как шарик надутый изнутри, а какая была красавица в универе а сейчас ожирение и кучу болячек... зачем вам есть от скуки? если хотите то поставите цель и похудеете.. . не есть, кондитерку, мучное, майонез, ограничить рис, картофель, макароны.. . не есть после 6-7 часов вечера, побольше гулять, пойти в спорт зал по возможности нет тогда прогулки.... есть овсянку. ю гречку, творог, мясо вареное или тушеное, овощи, зелень, не есть фрукты во второй половине дня, пить кефир и так вес начнет уходить, да... худеть быстро нельзя.... могут опуститься почки.. . а если сорвались не забрасывайте все а просто например праздник или просто сорвались ну и что.. . просто соберитесь и следующий день разгрузочный.. . да и никогда не голодайте... это будет только хуже, без ограничения можно пить кефир, есть яблоки и капусту с огурцами ну салатик например аот его можно хоть тазик... да еще можно на неделю или дней 10, откажитесь от мяса и соли, 10 дней вегетарианства или месяц, я сидела на посту, голодной никогда не была, готовила супы, всякие салаты ела каши и иногда рыбу, очень сильно худела.... удачи вам!
Поверьте, пара-тройка женщин тоже найдется.
Да. Спортсмены. Из-за весовой категории приходиться им....
еще актеры вокалисты что связанно с сценой нужно быть молодым и худеньким полноватых не много уже все по другому тоже сидят на диетах и расстраиваются ииз-за возраста при чем абсолютно нормальные мужчины просто профессия обязывает
Не обращайте внимания. С Колосовой Ольгой согласна на все 100%