Коррекция веса
Зачем женщины сидят на диетах?
Много вопросов по диетам, от женщин в основном. Зачем на них сидеть, а не заниматься спортом? Не говорите, что это полезно, для организма это стресс очень сильный. Для мужчин? врятли...женщины что то редко делают не для себя....ЗАЧЕМ?
Просто лень фитнесом заниматься. А еще многие это делают по принципу - "как все". Согласна с Вами - глупо и вредно для здоровья.
Никто не залазиит, а делать что то хочется.
диеты-чтобы сбросить лишний вес! Спорт0чтобы поднакачать и подаправить тело свое! подтянуть!
И делают они это не только ради мужчин! в первую очередь нужно самой себе нравится!
чтобы нравиться мужчинам. только с помощью спорта похудеть либо крайне сложно, либо невозможно не ограничивая питание, особенно поступление углеводов. Человеческий организм крайне экономный. Во время занятий спортом калорий сжигает мало, так как он (тем более у женщин) направлен на запасание энергии, а не на расход. Т. е. если машина за километр езды сожжет например 1 литр топлива, то человек всего сто грамм. Чтобы похудеть на 1 кг надо пробежать 42 километра (марафон) -как Вы себе представляете будет сдавать этот марафон работающая, семейная женщина? например, после родов, когда вес набирается физиологически, а не от еды
может.... чтобы похудеть?
Кристина Логинова
ну ладно, тогда зачем похудеть? хотя худет эффективнее в спортзале.
Кристина Логинова
я о том и говорю...а то сядут на диету на 2 дня и думают что пустой желудок минусонул жировые складки) а спорт и калории сжигает и мышцы в тонусе держит)
У женщин, в отличие от вас, не всегда есть время заниматься спортом, быт заедает, а вот выглядеть красиво хочется всегда
Кристина Логинова
диета сначала выводит воду ...и только через 10 -14 дней начинает уходить жир...а наши женщины максимум на недельную диету содяться, после чего отъедаются за все голодное детство, набирая попутно ещё пару килов) и смысл?)
стремление к перфекционизму. Сейчас женщин загоняют в жесткие рамки. Кто- то решил что идеальные параметры 90-60-90, кто то решил что лучше быть худой, чем толстой. Они всего лишь стараются не выбиваться из рамок.
Это их хобби, и тема обсуждения!
Дуры потому что)))
Для похудения. Спорт без диеты, также как и диета без спорта, - минимум результатов. Другое дело, - что к диете нужно относиться как к здоровому, правильному питанию, а не воспринимать её, как отказ от большинства продуктов и голодовку.