Коррекция веса

Приветствую, сижу на диете что бы худеть, чисто на гречке, тем более после 6 не ем, ужасно хочется есть, из за чего это ?

Приветствую, сижу на диете что бы худеть, чисто на гречке, тем более после 6 не ем, ужасно хочется есть, живот горить как будто, из за чего это?
Думаю, что при такой диете из организма не выводятся вредные вещества, потому что вряд ли Вы ходите в туалет каждый день "как по часам". У нас на старой работе одна дама на такой диете сидела, так ей, в один прекрасный день, скорую пришлось вызывать. И, если Вы после шести не едите, то до шести Вы можете есть всё, кроме хлеба, майонеза, сладостей, сосисок, сарделек, котлет и прочего, что содержит крахмал.
Наталья Пономарёва
Лучший ответ
Из-за неправильного питания. На гречке не худеют, монодиетами портят здоровье. Из-за недобора калорий, из-за несбалансированности питания и из-за бреда, что нельзя есть после 6. Ты должен питаться на свою норму калорий, считать бжу и заниматься спортом
К@
Кошка @->
=))) держись!!! НЕ поддавайся на провокации! Но на будущее лучше использую овощную диету. Кишечнику клетчатка нужна.
Юлия Рябикова
нужно хотя бы курогрудь жевать. и овощи
Вот ты и хочешь есть, потому что питаешься не правильно, вернее, не сбалансированно (одной гречкой, как говоришь) организму нужны определённые химические элементы (витамины, минералы и пр.) чтобы похудеть, нужно питаться правильно, а именно: меньше калорий, чем нужно (т. е. профицит калорий), но в тоже время сбалансированно.
так нельзя
нужно лекарство! срочно открывайте холодильник и ешьте всё что там есть
Простой салат и огурцы с чесноком луком и маслом. Их сейчас в доволь. Черный хлебец

"ужасно хочется есть, из за чего это ?"
вот ты нас УДИВИЛА!!
я СИЖУ НА ДИЕТЕ НО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, ПРЯМ ПАРАДОКС, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? НАВЕРНО ПАРУ РУТЕТОВ РЕШАТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? ИЛИ ТУШКА СВИНЬИ?
Да в 2 ночи спать надо. Дождитесь раньше и будет всё збс
Нужно много активности, так не получится
Потому что организм не привык к этому, вот и бунтует. Если тяга сильная, модельформ подключите к приему, там курс 2 месяца. Аппетит мягко регулирует, обмен веществ также помогает наладить