Коррекция веса
Приветствую, сижу на диете что бы худеть, чисто на гречке, тем более после 6 не ем, ужасно хочется есть, из за чего это ?
Приветствую, сижу на диете что бы худеть, чисто на гречке, тем более после 6 не ем, ужасно хочется есть, живот горить как будто, из за чего это?
Думаю, что при такой диете из организма не выводятся вредные вещества, потому что вряд ли Вы ходите в туалет каждый день "как по часам". У нас на старой работе одна дама на такой диете сидела, так ей, в один прекрасный день, скорую пришлось вызывать. И, если Вы после шести не едите, то до шести Вы можете есть всё, кроме хлеба, майонеза, сладостей, сосисок, сарделек, котлет и прочего, что содержит крахмал.
Из-за неправильного питания. На гречке не худеют, монодиетами портят здоровье. Из-за недобора калорий, из-за несбалансированности питания и из-за бреда, что нельзя есть после 6. Ты должен питаться на свою норму калорий, считать бжу и заниматься спортом
=))) держись!!! НЕ поддавайся на провокации! Но на будущее лучше использую овощную диету. Кишечнику клетчатка нужна.
нужно хотя бы курогрудь жевать. и овощи
Вот ты и хочешь есть, потому что питаешься не правильно, вернее, не сбалансированно (одной гречкой, как говоришь) организму нужны определённые химические элементы (витамины, минералы и пр.) чтобы похудеть, нужно питаться правильно, а именно: меньше калорий, чем нужно (т. е. профицит калорий), но в тоже время сбалансированно.
так нельзя
нужно лекарство! срочно открывайте холодильник и ешьте всё что там есть
Простой салат и огурцы с чесноком луком и маслом. Их сейчас в доволь. Черный хлебец
"ужасно хочется есть, из за чего это ?"
вот ты нас УДИВИЛА!!
я СИЖУ НА ДИЕТЕ НО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, ПРЯМ ПАРАДОКС, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? НАВЕРНО ПАРУ РУТЕТОВ РЕШАТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? ИЛИ ТУШКА СВИНЬИ?
"ужасно хочется есть, из за чего это ?"
вот ты нас УДИВИЛА!!
Да в 2 ночи спать надо. Дождитесь раньше и будет всё збс
Нужно много активности, так не получится
Потому что организм не привык к этому, вот и бунтует. Если тяга сильная, модельформ подключите к приему, там курс 2 месяца. Аппетит мягко регулирует, обмен веществ также помогает наладить