Коррекция веса
Я сижу на диете и быстр худею,но...!
Волосы стали вылезать сильнее!они и так у меня не очень...Может какие нибудь витамины можно пить?
При диетах надо пить обязательно витамины. Особенно кальций Д-3 или кальцемин и. т. д. Еще и комплекс витаминов пропить. Организм с обычным питанием получает все витамины необходимые а на диете истощается.
Ну вы одно чтонить выберите.... или стройной но лысой, или волосатой но толстой....
Витамин С. Я тоже за три недельки сбросила 4 кг.
Мария Хисамутдинова
как вам так быстро это удалось ???
не тупи, купи витаминный комплекс и принимай. а вообще - лучшая диета - это меньше жрать и больше двигаться...
А на какой диете вы? Очень интересно если есть результаты.
Яна Шалашова
Не знаю как называется.Наверное моя личная)
За три дня 2 кг! Утром яйцо вареное,огурец мар. (можно свежий) и большой стакан зеленого чая. В обед кур.грудка или минтай вареный 2 кус. стакан кефира или ряженки. В 5 вечера на ужин рис или картофель отварной 5 ст.ложек, зеленый чай большой стакан. И в 8 вечера стакан ряженки. Да если между едой есть чувство голода - опять стакан зел. чая и на 2 часа можно забыть о еде!
специальные витамины в аптеке купите - для волос, кожи, ногтей...
не нужно изнурять себя диетами, просто станьте сыроедом, и есть можно сколько угодно и не поправитесь, более того станите намного здоровее
таблетки это крайний случай, лучше вообще не употреблять
Если вы решили похудеть без консультации диетолога то велика вероятность нанести себе огромный вред, так как вы не знаете точно причину вашего лишнего веса и вашу индивидуальную природную предрасположенность к полноте. Но если уже рискнули то будучи на диете не забывайте о комплексной витаминной терапии. Любой витаминный комплекс можно приобрести в аптеке.
Кальций Д-3 никомед попей.
Витаминки купить то можно, но вы не беспокойтесь весной всегда начинают выпадать волосы. К диете это не как не относится. Но лучше пользоваться специальным шампунем из трав. Он помогает лучше всего.
Лучше диету бросить, чем потом от разных болезней лечится
Что за диета такая? я не сижу, но у меня тоже сильно лезут волосы, скоро лысая буду!
Даша Соловьёва
Да херня полная эти травяные шампуни и витамины