Коррекция веса
Я сижу на диете и стремительно худею! Вы за меня рады?
Как снизить аппетит? Иногда голод становится невыносимым.
Рад, но как то не очень... .
Я то думал что у тебя действительно проблема, но когда посмотрел на фото, понял что ты все это зря затеяла. Ты в норме.
А для того чтобы есть меньше хотелось я рекомендую съдать кусочек вкусного сала (50 гр.) с черным хлебом. Утром съешь - весь день сыта будешь. И от сала не полнеют!
я за вас рада, но самое главное удержать вес - у меня не получилось ( так что голод просто терпите, и правильно выходите из диеты
А не работать как я и не подчиняться начальству и буханку хлеба на 2 дня и никакой диеты не нужно. Главное поставить грёбанное начальство на колени.
умница..) ) я рада, а что б аппетит снизить, попробуй капусту с водой, очееееень много воды, особенно перед едой..)))
Нет, не рада. Так резко худеть нельзя. Хотя бы витамины пей. В обмороки падать хочешь что ли? ((((((((((((((((((((
Что нибудь ну очень низкокалорийное и очень медлено. Ну напимер яблоко за полчаса но со вкусом и медлено пережевывая. И я за тебя рад
Я рада, вы молодец!
А как вы стремительно худеете?
Пейте свежевыжатый сок!
А как вы стремительно худеете?
Пейте свежевыжатый сок!
Я то рад, многие мучяються и не чего не получяеться. Но если ты стремительно худееш то может возникнуть угроза теротоксикоза (тогда ты будеш худать без диеты и не сможеш это конторолировать и апетит пропадёт вовсе, я знаю много случяев когда люди умирали от того что их пищеварительная система напрочь отказалась работать.) Такова правда .Такчто поосторожней.
главное чтоб вы сами за себя рады были
Рада! Ты молодец! Только худеть быстро очень неполезно. Знай меру!
аккуратней, когда стремительно худеешь, не долго и заболеть, может если очень хочеться есть, не отказывать организму, и есть какую-то легкую не калорийную пищу, в малых колличествах, фрукты или овощи например.
кстати мне обычно от голода помогает зеленый чай.
да, это замечательное состояние: )
Успехов Вам!
вы наверное слышали что ученые мира открыли маленькую истину вы - начнете худеть координально изменив завтрак.... и немного на первых шагах почусчтвуйте легкость....
счастлива ,
Я рада!!!! Надо пить много зеленого чая, тогда желудок наполняется, и есть уже совсем не хочется.
Я не сижу на диете и стремительно худею...
Наташа, не навреди себе, будь умницей. Не спеши. Я за 4 месяца 12 кг. Но это смотря какой начальный вес.. .
Нет. не рада. Это плохо. Могут начаться проблемы со здоровьем.
я очень за тебя рада!! ! Но ты ешь хоть что то когда есть хочется, только полезное фрукты или овощи !!!