Коррекция веса
если я сижу на диете...не ем после 6, и с утра покушала плотно...может быть результат??? или это уже нарушение диеты...
Оттого и покушали плотно, что с 6 вечера не если, но делаете всё правильно, ведь-завтрак-это основа рабочего дня, он должен составлять не менее 40% от общей еды за день, причём на завтрак можно всё! Многие например думают, что если не поесть, то быстрее от каллорий избавятся, но не многие знают, что что чем меньше съели, тем меньше каллорий организм сжигает.
До 12 утра можно кушать всё! Организм переварит.
я позволяю себе есть с утра все, обед обычный, а ужин делю на несколько небольших частей, последнюю часть сьедаю за 2 часа до сна. Мне помогает, потихоньку вес снижается.
я предерживаюсь таким же правилам что и вы, по утрам ем всё что хочу, а обед и ужин делаю лёгким, вес потихоньку снижается.
все делаете верно!! ! Молодец!
утром полезно плотно кушать: )
как говорится, ужин отдай врагу:)
Лучше уж с утра, чем на ночь.. . так что ничего страшного.. . даже если срываешься.. . главное все равно продолжать, может за этот день ты много и не сбросишь, зато не наберешь)
както пробрвала сидеть на такой диете.
диету не нарушала, а нервы расшатала.
если есть 1 раз в день, то это невозможно,
лучше плотно завтракать (прим. ккал 500-600 мясо, каша, яйца)
средне обедать (прим. ккал 400 мясо+салат)
и легко ужинать (прим. ккал 200 салат кефир) ,
это помогает больше. А если ещё и заниматься спортом то эфект будет лучше
диету не нарушала, а нервы расшатала.
Утром и надо кушать! и вообще если вы на диете, то кушать не больше 2-х раз в день . побольше пейте воды и ешьте фруктов! Еще очень интересный способ обмануть подсознание - ешьте с маленькой посуды - например с блюдца"! туда накладывайте хоть гору еды. Проверено не только мной!: ) Удачной вам диеты:)
На самом деле вредно не есть после 6, а есть менее чем за 3 перед сном. В принципе, в идеале необходимо есть примерно 5 раз в день небольшими порциями, тогда желудок буде все эффективно перерабатывать