Коррекция веса

Если я сижу на диете-Не ем после 6 вечера-то со скольки утра мне можно есть???

Еlena Borcard
Можно и с 6 утра, расчитывается, что если вы прекращаете есть в 18ч. ,то спать ложитесь в 22-23. До 12 лучше есть фрукты-соки, а потом достаточное для вас кол-во каллорий. В том и прелесть этой диеты, что до 18 часов вы себя ни в чем не ограничиваете.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
эту диету придумали жаворонки-мазахисты. Суть её в том, что б ограничить кол-во калорий, не принимая пищи после 6. если ты до 6 будешь потреблять, к примеру 2000-2500калорий то ты благополучно будешь кабанеть) так что лучше 1500 калорий растянуть равномерно и есть хоть ночью)))
фокус не в том, когда есть, а что и в каких кол-вах
А.
Асель .
Важно не время, а количество калорий и последующая работа организма по расходованию этих калорий. При интенсивных нагрузках еда не вредна. По Вашим вопросам есть хорошие публикации и форумы - Смотрите сайт http://krasotulya.ru/ и ФОРУМ http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx
Деньги есть - можно поесть... не чревоугодничать, а насыщать себя необходимым, с утра до вечера - в любое времечко, когда удобно... питаться так-думаю, полезней...
Вера Симонова
как встала так и ешь, желательно установить опред время для завтрака обеда и ужина.
А L L A Nagornova
Если не ляжешь досыпать, то можно позатракать сразу после сна. А вот я набираю вес, если регулярно завтракаю. У всех по-своему.
Anюtkiny- -Glazki- ;)
ну часиков в восемь можно выпить чашечку кофе, а ужв 10-11 как налопатся
чем раньше, тем лучше, бедный организм с шести вечера не ел и всю ночь голодал!!!! и утром ешь как можно каллорийную пищу, а вечером не ешь, ведь все, что ты съела утром за целый переварится, и твой организм ляжет спать с пустым желудком, а значит никакого отложение жира!
Самый оптимальный вариант-это 14 часов.. . а в принципе как захочется...
Еда - пища для тела, если вы любите свое тело, ешьте столько, сколько не навредит вашему здоровью.