Коррекция веса
Скажите, я вот сижу на диете, сбросил уже около 6 кг. У меня такой вопрос, если один день есть ВСЕ, что я ел раньше...
и пиццу и хлеб и сладкое, а потом опять на диету. За один день ко мне могут возвратиться сразу все потерянные килограммы?
Нет.. . Это будет временное явление.. . Если на след. день вернётесь к прежнему рациону, то вскоре продолжите и дальше сбрасывать вес.. . Я сама так делаю раз или два в неделю (обычно по выходным) . И всё нормуль. Я уже ни раз где-то читала, что организм во время диеты (ну или каких-то ограничений в питании) нужно иногда "удивлять": он так сказать "расслабиться" и похудение не застопориться, а вес будет медленно, но верно уходить и дальше.
а сколько по времени сидите на диете уже? если больше месяца, то 1 день можете себе позволить, т. к. организм уже привык к похудению, т. е. он на это сейчас и работает. я когда сидела на диете, похудела на 5 кг, потом уже не придерживалась диеты-вес держался 6 мес, позволяла себе многое.
Можете обратно все и наесть.
А у меня вот встречный вопрос возник: закончится Ваша диета и что дальше? Ведь захочется есть всё, что ели раньше - и пиццу, и хлеб, и сладкое... И что? Снова ведь наберете вес. И как быть?
До шести вечера и нужно потребить калорий не более чем можешь потратить.
завтра утром расскажу!)))
Все, конечно, не возвратятся! Желудок за время диеты уменьшился, а после того, как Вы наедитесь - опять растянется и на другой день очень кушать захочется.
Да, если съесть 6 кг пиццы.
за один день не наберете столько, это однозначно. да и вы много съесть то не сможете, организм уже привык к малому кол-ву пищи, так что позвольте себя побаловать))
Хочешь есть -ешь, но потом опять-диета
Конечно могут!!!
За один день 6 кг не вернуться 100%!Так что поешь один денек все что хочется (только не обжирайся до отвала), а на след. день опять на диету.
А как тебе удалось 6 кг скинуть? За какое кол-во времени?
Darja Darja
Где-то за 3 недели, но я активно занимаюсь спортом.